поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

слюнявчик как памперс?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
слюнявчик как памперс?   #20876  наверх
Автор: 
Дата:   

девочки подскажите есть ли в природе слюнявчики хорошо впитывающие одноразовые, как памперсы? слюни текут все на сквозь мокрое, соседский мальчик (зубки режутся) вышел на улицу в куртачке и через 5мин. ее можно было выжимать, что то не хочетя такого, темболее зимой
  |  Поделиться:  
Re: слюнявчик как памперс?   #20892  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   

не слышала что-то я о таким супер-впитывающих слюнявчиках. и не очень я представляю кроху на улице со слюнявчиком. куда эстетичнее с платочком. ведь вы всегда рядом.
  |  Поделиться:  
Re: слюнявчик как памперс?   #20900  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дилена

и не очень я представляю кроху на улице со слюнявчиком. куда эстетичнее с платочком. ведь вы всегда рядом.

эстетичнее - с эстетичным слюнявчиком.


Цитата:
От пользователя: marijka

слюни текут все на сквозь мокрое, соседский мальчик (зубки режутся) вышел на улицу в куртачке и через 5мин. ее можно было выжимать, что то не хочетя такого, темболее зимой

берете слюнявчик махровый - и ничо не промокает. такие слюнявчики есть и в продаже, можно и самостоятельно сшить
  |  Поделиться:  
Re: слюнявчик как памперс?   #21088  наверх
Автор: мудрая птица
Дата:   

Были в магазине Ваш малыш на Бажова
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода