поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

пора в садик


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
пора в садик   #20563  наверх
Автор:  
Дата:   

Здравствуйте. У меня неоднократно задаваемый вопрос по поводу детского сада. Обыскала по поиску весь форум но так и не нашла координаты Орджоникидзевского районо (адрес и телефон). подскажите кто знает и еще такой вопрос: по каким льготам выдают путевки в сад, я что-то слышала про студентов...
  |  Поделиться:  
Re: пора в садик   #20577  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА Г.ЕКАТЕРИНБУРГА
Екатеринбург, КОРЕПИНА 10

Начальник: Перевозников Валерий Юрьевич

Тел: (343) 3348276 Начальник
Тел: (343) 3344529 Общий

Время работы:
пн-чт 09.00-18.00, перерыв 13.00-14.00
пт 09.00-17.00, перерыв 13.00-14.00
сб-вс выходной
  |  Поделиться:  
Re: пора в садик   #20585  наверх
Автор: Zlorik
Дата:   

По поводу льготных категорий. В первую очередь садом обеспечивают: инвалидов (коими могут быть и родители и дети), опекунов, усыновителей, вдов и вдовцов, работников силовых структур, МВД, прокурорских работников. Практика показывает,что на эти то категории мест с трудом хватает.
  |  Поделиться:  
Re: пора в садик   #20593  наверх
Автор: Пришла тут так... 
Дата:   

и когда же закончится это зловещая проблема с детскими садами.......:-( Вся надежда только на чудо какоето..... :-(
  |  Поделиться:  
Re: пора в садик   #20594  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Такая какая есть

Вся надежда только на чудо какоето.....
тока на чудо :-(
  |  Поделиться:  
Re: пора в садик   #20613  наверх
Автор: *Уральская* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koshkinatasha(kitkat)

Koshkinatasha(kitkat)



Цитата:
От пользователя: Zlorik

Zlorik


спасибо большое за ответы.

Цитата:
От пользователя: Бякушка

Вся надежда только на чудо какоето.....


мде...быстренько позакрывали сады, когда был спад рождаемости, а открывать то новые сложнее. Об этом как-то тогда не подумали, а рождаемость то прилично увеличивается...
  |  Поделиться:  
Re: пора в садик   #20627  наверх
Автор: Zlorik
Дата:   

С первым сыном попала "не в то время". Лихие 90 -е. В сад ни дня не ходили. Тогда по-моему даже очередей то в принципе не существовало. И сейчас со вторым такая же история. У нас ни одной бабушки-тетушки нет. Мне малого даже на один час некому оставить. К тому же болезненный очень. Кому я такая работница нужна,если с больничных вылезать не буду. Если честно, у меня состояние легкого шока от ситуации с садами. Причем вариант у меня один - няня.
  |  Поделиться:  
Re: пора в садик   #20636  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Такая какая есть

это зловещая проблема с детскими садами

после нее начнется зловещая проблема со школами %)
  |  Поделиться:  
Re: пора в садик   #20663  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koshkinatasha(kitkat)

Начальник: Перевозников Валерий Юрьевич

Его давно уже сняли за взятки и злоупотребление служебным положением. Сейчас он просто директор 138 школы.


Цитата:
От пользователя: Такая какая есть

и когда же закончится это зловещая проблема с детскими садами....... Вся надежда только на чудо какоето.....

Ира, ну вы-то в садик ходите....


Цитата:
От пользователя: Zlorik

Причем вариант у меня один - няня.

Возьмите меня, я - хорошая. :-)


Цитата:
От пользователя: Bellana

после нее начнется зловещая проблема со школами %)

плюсег
  |  Поделиться:  
Re: пора в садик   #20667  наверх
Автор: Zlorik
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Возьмите меня, я - хорошая.
Без всяких шуток очень нужна няня. Особенно хорошая. Если есть конкретное предложение,то я с удовольствием с ним ознакомлюсь. На работу надо выходить срочно,а в сад нам никак пока нельзя. Аська 482332313
  |  Поделиться:  
Re: пора в садик   #20669  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zlorik

Без всяких шуток очень нужна няня. Особенно хорошая. Если есть конкретное предложение,то я с удовольствием с ним ознакомлюсь. На работу надо выходить срочно,а в сад нам никак пока нельзя. Аська 482332313

Я на самом деле очень хотела быть индивидуальной няней. Лучше возиться с одним ребёнком, чем с 26. При одинаковой, а иногда и большей зарплате. Но сейчас не могу, т.к. в апреле аттестуюсь на первую категорию.
А почему в садик-то вам нельзя?
  |  Поделиться:  
Re: пора в садик   #20688  наверх
Автор: Zlorik
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

А почему в садик-то вам нельзя?
Нам не то что в садик,даже в крупные торговые центры не рекомендуется ходить. Мы состоим на диспансерном учете у ЛОРа с диагнозом хронический гнойный отит. Болячку нажили в мини-саду,походив туда всего три недели. С января до июля ребенок не болел в общей сложности всего три недели. Поэтому нам теперь даже в одном помещении с сопливым ребенком нельзя находится. Через три-четыре дня гной из ушек начинает течь. Вот поэтому выбора у меня нет. Либо сидеть дома и сводить концы с концами с трудом,либо нанимать няню и идти работать.
  |  Поделиться:  
Re: пора в садик   #20743  наверх
Автор: -виктория-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zlorik

По поводу льготных категорий. В первую очередь садом обеспечивают: инвалидов (коими могут быть и родители и дети), опекунов, усыновителей, вдов и вдовцов, работников силовых структур, МВД, прокурорских работников.

многодетные семьи ( более 3-х дет.)
  |  Поделиться:  
Re: пора в садик   #21449  наверх
Автор: katrin77
Дата:   

Дорогие мамочки! подскажите. Говорят , что в ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ нет особых проблем с садиками? Только вставать на очередь надо в 1год 11 мес. (в курсе) через 3 месяца дают путевку? это так???
(нам через 2 недели будет год и 11 мес.)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода