поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

школа развития


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
школа развития   #20535  наверх
Автор: 
Дата:   

Ищем школу развития в Парковом р-не,буду благодарна за отзывы о "Дошколенке"
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: школа развития   #20551  наверх
Автор: SМай:)лиК
Дата:   

Я знаю отличную школу развития <Домик>в районе Парк Хауса на базе школы №125.Пока ваш ребенок обучаетсая разным дисциплинам(развитие речи,математика,психология,ИЗО,чтение,англ.яз,музыкка),вы спокойно можете совершить шоппинг в Парк Хаусе,а после занятий погулять с ребенком в парке.У меня уже 2-ой ребенок занимается там.Педагоги - профессионалы,очень душевные добрые люди.Раньше всем составом работали в ДДиЮ на ул.Советской,но домик закрыли на ремонт,и они переехали на ул.Чекистов.Я думаю,от этого они только выиграли,т.к. район Парк Хауса - современный молодежный.Мои дети не могли дождаться пока закончатся каникулы!
  |  Поделиться:  
Re: школа развития   #20554  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SМай:)лиК

Я знаю отличную школу развития <Домик>в районе Парк Хауса на базе школы №125.Пока ваш ребенок обучаетсая разным дисциплинам(развитие речи,математика,психология,ИЗО,чтение,англ.яз,музыкка),вы спокойно можете совершить шоппинг в Парк Хаусе,а после занятий погулять с ребенком в парке.У меня уже 2-ой ребенок занимается там.Педагоги - профессионалы,очень душевные добрые люди.Раньше всем составом работали в ДДиЮ на ул.Советской,но домик закрыли на ремонт,и они переехали на ул.Чекистов.Я думаю,от этого они только выиграли,т.к. район Парк Хауса - современный молодежный.Мои дети не могли дождаться пока закончатся каникулы!

может я придираюсь, но у меня возникло ощущение, что это чистой воды реклама
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: школа развития   #20565  наверх
Автор: SМай:)лиК
Дата:   

Нет.зачем рекламировать?здесь просят совет и я говорю о своем опыте,что я довольна этой школой:-)
  |  Поделиться:  
Re: школа развития   #20654  наверх
Автор: allenkin  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BiJ

это чистой воды реклама

+1000
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: школа развития   #20760  наверх
Автор: mosq  (О пользователе)
Дата:   

Мне бы тоже хотелось узеать о Дошколенке........Живем в парковом ;-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода