поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Пара вопросов :-)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Пара вопросов :-)   #20043  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

1. Девочки у мелкой бывает голова горячая, начинаю мерить температуру, температура нормальная 36,6-36,7. Что за фигня?
2. Даю эуфлорин почти месяц (осталось ещё 2 дня) стул вроде через две недели приема эуфлорина начал нормализовыватся, но блин я в пятницу и в воскресенье нагрешила, были на свадьбе и на ДР, короче нажралася всего :-( в том числе персиков и копченой рыбы, счас стул у мелкой зеленый :-( Мы полностью на ГВ, стул зеленый уже 3-й день :-(
  |  Поделиться:  
Re: Пара вопросов :-)   #20045  наверх
Автор: Ложь(Оля-я)   (О пользователе)
Дата:   

Да есче, мелкая играет, веселится, спит (мало, но эт мы так всегда спали) короче особых капризов не наблюдаю в поведении.
  |  Поделиться:  
Re: Пара вопросов :-)   #20072  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ложь(Оля-я)

. Девочки у мелкой бывает голова горячая, начинаю мерить температуру, температура нормальная 36,6-36,7. Что за фигня?

один из косвенных признаков вчд... (косвенные признаки не говорят о наличи заболевания, а указываютна необходимость в исследованиях)
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода