поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

диатез


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
диатез   #1957  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребенку 9 мес. Сильный диатез. Кто знаем есть ли в Екатеринбурге гомеолечение этого заболевания. И как помочь ребенку облегчить страдания?
  |  Поделиться:  
Re: диатез   #1964  наверх
Автор: Soto [гость]
Дата:   

Нужно получить хорошую врачебную консультацию, гомеопатия не решает всех проблем диатеза, поскольку решить эти проблемы можете только вы сами. :-)
  |  Поделиться:  
Re: диатез   #1966  наверх
Автор: Пани Моника
Дата:   

В начале обратитесь к врачу и кординально вылечите ребенка. Диатез - предвестник аллергии в дальнейшей жизни. Его надо пролечивать и в дальнейшем не создавать ситуаций его обострения (ограничения, диета и т.д.)
В нашем случае до диатеза мы не дошли, но сразу (первые 10 дней жизни) было выяснено, что у ребенка аллергия на коровье молоко, сухие смеси, далее каши. Соответственно все варилось на воде. Кифир и творог без сахара. И все в таком ключе до 3 лет.
Удачи
  |  Поделиться:  
Re: диатез   #1967  наверх
Автор: marina [гость]
Дата:   

в прохладном помещении не так обостряется зуд, попробуйте как только начнется сильный зуд- в холод ребенка вынести!!!!хотя это мой личный метод !!!!!!!! только как пример
а так ко врачу конечно
  |  Поделиться:  
Re: диатез   #1987  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Если хотите народные методы - есть хорошая книжка врача Николая Штаба. А так - в аллергоцентр на Педагогической 23
  |  Поделиться:  
Re: диатез   #2036  наверх
Автор: Ла
Дата:   

По поводу лечения диатеза у ребенка могу дать некоторые рекомендации и телефоны. Позвоните мне по тел.62-60-58

Лариса Кузнецова
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода