поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

солярий и дети


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
солярий и дети   #19414  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

собираемся в отпуск в теплые страны
кожа у ребенка светлая очень.. сгорит на раз.. можно не успеть кремом намазать повторно..
хочу как-то подготовить его кожу к приему солнца.. хотя бы немного..
есть у нас в городе детские клиники/больницы, где практикуются искусств.солнечные ванны для детей?
помнится, раньше было такое в садиках.. может просто врачи есть, которые что-либо посоветуют в этом вопросе..
возраст ребенка - 6 лет.. поэтому вряд ли удастся его держать в номере часто.. электровенник тот еще
  |  Поделиться:  
Re: солярий и дети   #19416  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

дык в обычный солярий походите. я в солярий с варькой с ее месяца хожу. Лампы там новые, безопасней чем кварц в поликлинниках - и проще - рядом с домом...
  |  Поделиться:  
Re: солярий и дети   #19418  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

в обычный солярий в 2-х салонах не пустили :-) отправили консультироваться к врачу..
просто думаю.. это ж вдвоем мы не влезем.. надо ему отдельные очки тогда покупать..
ладна.. позвоню сейчас еще в пару салонов.. в голливуде вроде понравился солярий..
  |  Поделиться:  
Re: солярий и дети   #19433  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bellana

в обычный солярий в 2-х салонах не пустили отправили консультироваться к врачу..
просто думаю.. это ж вдвоем мы не влезем.. надо ему отдельные очки тогда покупать..
ладна.. позвоню сейчас еще в пару салонов.. в голливуде вроде понравился солярий..

уродцы какие то
скажите что консультировались :-)
заходить надо вдвоем, ребенку нужны очки.
  |  Поделиться:  
Re: солярий и дети   #19435  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

ладна.. спасибо.. начнем с 2-х минут
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода