поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

как разродится побыстрее


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
как разродится побыстрее   #19402  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

девоки возник вопрос , никак не хотим вылазить из домика , перенашивать категорически нельзя .
из предложеных методов опробовано :
-мужетерапия.... муж даже в отпуск вышел , на пятницу отпросился уехать отдохнуть с друзьями , так что отказ на два дня безрезультатно, но замечу с удовольствием
- полы мою, каждый день и не по разу....без результата и что самое главное без удовольствия
- бутылка шампани..... кто писал . лежит в холодильнике , не опробовано , так как особо не хочется и в результате соневаюсь...
- все влоть до будущих прабабушек дедушек , коллег по работе , бывших однокласников,знакомых и соседей спрашивают и уговаривают родить побыстрее....без результатно и вызывая при этом бурю негативных эмоции


короче , если не разрожусь в понедельник в потологию, а о средствах стимуляции я ваааще ниче не знаю.

1 ) Врачи если есть на форуме , как стимулируют в больницах, очень трепещуший вопрос
2) Мамочки как же вы себя заставляли родить побыстрее?

вообщем как всегда в темах что мне делать , как ме быть...
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19404  наверх
Автор: Zlorik
Дата:   

Лично я рожала второй раз так: прокололи пузырь,через час поставили капельницу с окситоцином, во время сильных схваток 2 или 3 раза вручную мне раскрыли шейку, через 4 часа после прокалывания пузыря родила сама без разрывов, родовых травм и гематом у ляли. Роды проходили в 20 роддоме. Шейка была уже готова на тот момент,как начали все манипуляции. А может у Вас со сроком немного ошиблись и Вы зря паникуете? По вашим расчетам все так же?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19405  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   

шейка у меня не готова , срок 38-39 недель, старение плаценты 3 степени .... паникую , наверное... просто два врача в голос твердят что в 39 недель должна родить... идут кстати схватки тренеровочные . но все заканчивается :-(
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19406  наверх
Автор: Zlorik
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vorona_dasha

шейка у меня не готова
Хреново конечно. Кесарить не обещают? А то у на это любят. Наверное лучше врачам сдаться в понедельник. Тяжко тебе Дашенька, девочка! Дай Бог,чтобы все само началось.Завтра мамки что-нибудь посоветуют. Не расстраивайся!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19407  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   

Спасибо за добрые слова...надеюсь что все будет хорошо .... врачам сдамся в понедельник, про кесарево ничегошеньки не говорили. мне то главное что б сыночек мой родился здоровый, я все вынесу и все стерплю .. так что все что скажут делать буду
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19417  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

не торопись. до 42 недель носить можно.
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19420  наверх
Автор: Пришла тут так... 
Дата:   

Пром етоды стимуляции родов могу сказать следующее. В паталогии я пролежала 3 недели и за это время много что посмотрела. Девочек стимулировали гелями, которые по мнению медиков вызывают схватки и т.д. Одной этот гель ставили трижды и толку никакова,зато девочка промучалась бедненькая.....А так ровным счётом рассказываю про себя. Приехала в роддом уже на роды, но опять через паталогию и получилось так что глав врач сказал что именно этим самым гелем мне и будут роды вызывать. Я оч. испугалась и испуг помог на следующие сутки начались схватки проходила я с ними ровно двое суток (пипец...) а ночью сама разродилась.....

Так что крепитесь удачи вам! :-)
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19421  наверх
Автор: Tanюшka
Дата:   

сами же врачи говорят: роды происходят в промежутке от 38 до 42 недель. одна знакомая родила в 43 недели и все было нормально и мамой и с рбеночком.
пообщайся с малышом, он тоже переживает как и ты только никак сообщить тебе не может о том когда появится на свет.
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19422  наверх
Автор: ЕCL@Т
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zlorik

20 роддоме

сколько сейчас ляльке?
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19424  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   

у меня подобное было, тоже сказали что если до понедельника сама не рожу - добро пожаловать в паталогию... доча родиться не захотела и меня положили, сразу в понедельник сделали узи и сказали что время еще есть, в четверг на обходе врач сказала, что если до понедельника не рожу, будем решать что делать... а я так не хотела стимулироваться, просто жуть. соседка по палате (она второго ждала) посоветовала побольше ходить и желательно по лестнице... ну я и пошла по лестнице маршеровать, а ночью пошла рожать...
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19425  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vorona_dasha



Меня отправили рожать в 40 недель, сама тоже никак не хотела. Посмотрели по УЗИ в роддоме и на следующий же день прокололи пузырь, т.к. по УЗи было 42 недели, и совсем старая плацента узистке показалась. В итоге , когда родила слышала , акушерка говорит врачу, что плацента то как новая, и очень удивлялась зачем мне роды вызывали( молоденькая такая девочка, глупенькая еще:-) )
Так что не торопись, не забывай , что ПДР это всего лишь предполагаемая дата. Беременность должна длится 40 недель. Хотя, я тебя прекрасно понимаю. Я последние 3 недели думала, что уже никогда не рожу, так и буду всю жизнь с таким пузом преваливаться.
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19436  наверх
Автор: *Лыжница
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БабаДуся

Я последние 3 недели думала, что уже никогда не рожу, так и буду всю жизнь с таким пузом преваливаться


угу, было такое :-) да еще друзья-родственники каждый день звонят и спрашивают "Ты родила? " Бесили :-)
В итоге легла в патологию в 20-ку на 40 неделе. Сделали узи, решили пару дней подождать, потом стимулировать.. Тут муш в гости приехал, пока к нему спустилась с 3 этажа по лесенке, да потом поднялалсь, да сразу и в родовую :-) Тока не бросайтесь по лестницам бегать, можно и осложнений огрести..
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19437  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   

Спасибо Девочки!! кстати насколько страшен этот гель ? болезненая процедура? я так то не особо паникерша , просто пугает неизвествность
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19443  наверх
Автор: --fiona--
Дата:   

Нечего вам на стимуляцию ложиться. И вообще никому не желательно. Если нет патологии, то радуйтесь последним дням беременной жизни. К тому же за окном отличная погода. Гуляйте. отдыхайте, ни в чём себе не отказывайте. Ляль поймёт, что жизнь хороша и сам пожелает в этом воочию убедиться. А родственники... Да, помниться, меня тоже они в конце жутко напрягали. Хоть родила на 5 дней раньше ПДР, а они недели за 2 уже во всю трубили... им лучше вообще при очередном телефонном звонке сказать,что ПДР была неверно определена и ждать ещё 2 недели. ДА и врачам (которые ПДР по последней менструации ставят), сказать, что ошиблась... Муж был в командировке, зачатие, скорее всего, позднее произошщло и т.п. Врачам одно - срок да стимуляция. Но: 1. стимуляция не всегда ведёт к началу родовой деятельности, а мучений немало доставляет
2. прокол пузыря увеличивает время асфиксии ребёнка, т.к. он дольше прибывает в безводном пространстве.
3. достоверность УЗИ на последних сроках низкая. Многим ставят старение плаценты, хотя всё совершенно норм. Лично мне ставили диагноз по Узи маловодие и крупный ребёнок + ФПН. В итоге ребёнок родился нормальным (обещали 4000-4200 гр) - 3700, и никаким маловодием даже не пахло. Равно как и плацента была оч. хорошая. .Врач даже просил разрешение её себе оставить. Я как-то на это не сильно после родов внимание обратила, А потом дошло - удивилась...
Одним словом. переношенные дети - явление не такое и частое. Рожайте естественно и нечего бояться. РАсслабтесь и всё само придёт.
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19444  наверх
Автор: ЕCL@Т
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vorona_dasha

болезненая процедура

Лежишь в кресле, тибе иго вводят, выдавливая из тюбика, минут 15 лежишь вверх нагами, чтоб он не вытек, на кресле
идешь в палату и лежишь шще где-та час

кокоче сама процедура безболезненна

только после нее немного погодяначинаются схватки

и вообще насчет боли, вы же идете рожать, а не на дискатеку

терпите девочки, есть ради кого терпеть, ради вашего долгожданного ЩАСТЬЯ
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19445  наверх
Автор: Оxа
Дата:   

Совершенно безболезненная процедура. Абсолютно. Но м.б. вы все же напрасно торопитесь? Есть какие-то медпоказания? Ребенок страдает? Как уже писали - нормальный срок беременности 38-42 недели. Ребенок "дозревает" сколько ему нужно
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19446  наверх
Автор: Пришла тут так... 
Дата:   

не болезненная просто очень неприятная так многие девочки говорят, потом просто лежишь и ждешь схваток, кошмар конечно, слава богу что сама родила без всяких гелей
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19450  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   

показания старение плаценты , крупный ребенок, тугая , длинная шейка матки , ктг отвратное :-( так же отеки у меня , не знаю является это показателем или нет но в патологию ложат и при осмотре карты говорят что перенашивать нельзя :-(
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19451  наверх
Автор: Оxа
Дата:   

А как Вы свою беременность воспринимаете? Материнство? Почему-то у меня ощущение, что есть у Вас лично момент ... не могу слово подобрать. Это как важный в жизни экзамен, который нужно непременно сдать на отлично. Очень высокие требования к себе как матери и одновременно боязнь несправиться.
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19452  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   

Эх беременность и подготовка встречи к тому что станеш матерью , наверное всетаки более страшно чем нет. я уверенна в своих силах, уверена в том что буду замечательной мамой( хе хе другой то не будет ), даже что воспитаю достойного члена общества тоже уверена.. но неизвестность она пугает, ребенок первый , незапланированный но от этого не менее желанный и любимый... страха перед родами нет , знаю что все вынесу и преодолею, страх есть перед тем что не смогу оправдать надежд этого крохи , который когда -нибудь скажет ,,мама,,....у как меня понесло ...
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19454  наверх
Автор: Оxа
Дата:   

А Вы можете с кем-то близким поговрить об этом? О страхах своих? С кем-то, кто сможет сопереживать, но не будет плакать, сможет не разволноваться с Вами?
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19455  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   

о чем говорить, о страхах неизвестности :-) дак они проходят , помощь и поддержка у меня есть , да и сопереживать мне особо не надо :-) мне б родить , а дальше по ходу дела разберемся :-)
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19456  наверх
Автор: Оxа
Дата:   

Посмотрите на свой животик. Такой же животик и в ваших чувствах, эмоциях. Родите эти чувства. Все. И те, что считаете хорошими, и те, что кажутся недостойными.
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19458  наверх
Автор: Оxа
Дата:   

Вполне м.б. я ошибаюсь. Каждый о своем опыте говорит. Так и я. Наблюдая, т.ск. за окружающими беременными, за своими двумя родами... В слова эти свои ощущения не перевела пока. Но вот как-то крупный плод, отеки, желание родить скорее...
Думается мне, что родите Вы хорошо :-)
  |  Поделиться:  
Re: как разродится побыстрее   #19462  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vorona_dasha

показания старение плаценты , крупный ребенок, тугая , длинная шейка матки , ктг отвратное так же отеки у меня , не знаю является это показателем или нет но в патологию ложат и при осмотре карты говорят что перенашивать нельзя

так. ложитесь спокойно в больницу - все сделают как надо, даже в голову не берите. шампанское не пить - и так ктг отвратительное. стимуляцыы не бойтесь.
теперь на счет страхов.
ну куда вы денетесь с подводной лодки, как не начнете оправдывать надежды крохи? у вас просто вариантов других не будет. Я буддистка - поэтому верю в реаркарнацыю. так вот, согласно этому учению ляль выбирает все таки у кого рождатся. и если выбрал вас - успокойтесь - вы сделаете все, что нужно конкретно этому человеку.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода