поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Бум вместо криза?!?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Бум вместо криза?!?   #19333  наверх
Автор:  
Дата:   

3,5месяца ляле, вот уже две недели грудь постоянно переполненная, прикладываю лялю - пососет немного, до облегчения и все, полностью не опорожняет. В весе прибывает нормально. По ляле то видно что наедается. Но откуда у меня столько молока, вроде наоборот кризис должен быть? Фемилак сейчас не пью, питаюсь так же как и раньше. Это нормально? Вчера даже сцедила, а то уже грудь болит, настолько тяжелая, да и молоко похоже застаивается...
  |  Поделиться:  
Re: Бум вместо криза?!?   #19335  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koshkinatasha(kitkat)



Да нормально все. У меня вообще не было кризов, с удивлением про них читала и все ждала , когда криз то будет...:-)
  |  Поделиться:  
Re: Бум вместо криза?!?   #19336  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koshkinatasha(kitkat)

Это нормально?

это кризис перепроизводства :-) у меня постоянно... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Бум вместо криза?!?   #19338  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koshkinatasha(kitkat)

Вчера даже сцедила

а вот со сцеживанием осторожно, т.к. по природе молока вырабатывается столько сколько нужно малышу, по-этому сколько из груди ушло, столько и образуется и еще с маленьким запасиком, и не важно как молоко покинуло вашу грудь, дите высасоло или вы сцедили... но это обычная ситуация, возможны и индивидуальные особенности организма
  |  Поделиться:  
Re: Бум вместо криза?!?   #19383  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BiJ

а вот со сцеживанием осторожно
так вот и боюсь сцеживать, а грудь переполненная постоянно, как бы не застоялось молочко...
  |  Поделиться:  
Re: Бум вместо криза?!?   #19392  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koshkinatasha(kitkat)

так вот и боюсь сцеживать

У меня иногда такое случалось. месяцев до 6, я сцеживала совсем чуть чуть, или просто мелкой давала пососать внепланово. Вроде, все в порядке.
  |  Поделиться:  
Re: Бум вместо криза?!?   #19411  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

У меня (8 месяцев ляльке) тоже недавно такое случилось, не могла от кормления до кормления дожить. Причем успешно удерживала ее на 4часовом режиме с прикормами. Может от жары пила больше, вот и все дела?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода