поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Поделитесь радостью своей


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Поделитесь радостью своей   #19186  наверх
Автор: 
Дата:   

Мамочки, а давайте делиться приятными новостями и событиями в жизни наших крошек и в наших соответственно. Ведь как здорово будет узнать чего у кого хорошее происходит. А то все заморочки какие-то....
Моей девочке два месяца и неделька. И вчера, не успела я глазом моргнуть, как она с животика на спинку брык....и глазеет. Первый раз совершила такое. А еще стала своими маленькими ручками во время кормления титю держать...такие очучения непередаваемые))))) вот уже два дня как.
Порадуемся друг за дружку?????:-) :-) :-)
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19187  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: korica

Моей девочке два месяца и неделька. И вчера, не успела я глазом моргнуть, как она с животика на спинку брык....и глазеет. Первый раз совершила такое. А еще стала своими маленькими ручками во время кормления титю держать...такие очучения непередаваемые))))) вот уже два дня как.

здорово!

моя тоже вчера исполнила. укладываемся спать. она ручонки тянет, очки с меня сорвать и начать их жевать. я очки сняла и за спину спрятала. "улетели говорю очки, нету". так креветка рукой по лицу моему провела - действительно, нет очков - и так чисто заорет - "очки дай!".. 8 месяцев ей...
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19188  наверх
Автор: МегаТанчик! 
Дата:   

ну когда ж я уже познакомлюсь с этим уникальным ребёнком??? 8 мес. - уже так болтает!
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19195  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МегаТанчик!

8 мес. - уже так болтает!

зато мама и папа до сих пор не говорит. магли блин. как кошку с собакой позвать - это она, а как маму - так фиг...
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19200  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МегаТанчик!

ну когда ж я уже познакомлюсь с этим уникальным ребёнком??? 8 мес. - уже так болтает!
ооо.. мне тут знакомая рассказала (вместе гуляем каждый день), у нее старший сын в год уже предложениями болтал! Причем перое предложение было "дед в тубе куит" (дед в трубе курит. Это он дым, валящий из трубы думал что внизу дед курит) А щас парню 26 лет, ничо выдающегося.
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19202  наверх
Автор: korica
Дата:   

Ох, когда же мое дитя заговорит??? А то все кричит. Иногда и не поймешь, чаго ей надобно.
Зато тужиться так смешно стала. Ротик растягивает в широкую улыбку, язык высовывает и кряхтит не по-детски. А пукает и рыгает погромче нас с папочкой. На улице прохожие оборачиваются и офигивают от нашего бескультурия)))))) - а это наш малышик спускает газы.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19216  наверх
Автор: yul`chik
Дата:   

а у нас завтра день рождения, доча с зимы его терпеливо ждет, очень ей хочется чтобы для нее каравай спели :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19252  наверх
Автор: Василиса Микулишна 
Дата:   

Нашему Антошке - 3недели, он умеет корчит забавные рожици когда писает-какает, муж его за это мистером Бином называет. Это пока все наши таланты :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19255  наверх
Автор: korica
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yul`chik

а у нас завтра день рождения, доча с зимы его терпеливо ждет, очень ей хочется чтобы для нее каравай спели

Поздравляю!! А откуда она про каравай узнала?
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19259  наверх
Автор: rhtm21
Дата:   

А моя доченька, ей 11 месяцев, когда говоришь ей слово Аплодисменты, начинает в ладоши хлопать громко, оч. забавно!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19263  наверх
Автор: mamaNa
Дата:   

Моему сыночку щас 3,5 мес. вчера захожу к нему в комнату, где он спал, смотрю а он на животик САМ перевернулся и кряхтит. застрял-обратно не может перевернуться. :-) такая радость была что переворачиваться начал! Правда я вся в волнении что он поздновато научился переворачиваться на живот. у всех знакомых чуть ли не с 2-х месяцев ворочаются.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19267  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

а мы тока что встали в кроватке :-) нам 6,5 мес. :-) Встал и стоит себе, меня зовет :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19270  наверх
Автор: Яночкина
Дата:   

А нам 1 год и месяц а у нас сегодня 10 зуб вылез не ожидала ждала клыков а вылезли сверху за клыками следующие зубки вот так и не заметила как 9 и 10 зуб вылезли.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19277  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

а мы тока что встали в кроватке :-) нам 6,5 мес



Здорово!!!!!! Нам тоже 6,5 месяцев, а мы еще нифига не встаем. Даже не опираемся толком на ножки... Зато мы песни поем!!!! Да как поем.... У нас оказывается такой диапазон, что только в оперу. Вот.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19281  наверх
Автор: Zlorik
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mamaNa

Правда я вся в волнении что он поздновато научился переворачиваться на живот
Неправда,что поздно. Вполне нормально. Молодцы! Держи теперь мамочка,глазки не спускай.
;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19283  наверх
Автор: Лиса
Дата:   

Нам уже 4 мес и 9 дней (Мариночка). Уже вовсю переворачиваемся на животик, хохочем... А недавно начала крутиться - только отвернешься - уже в другую сторону лежим. Действительно теперь глаза-да-глазки за ней. А еще, когда мама песенку поет - доча подпевает. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19334  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   

А мы вчера прививку поставили инфанрекс и иммовакс, ттт перенесли нормально!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19339  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   

девочки, а у кого когда детки садиться начали и как этот процесс произошел... нам чуть больше пяти месяцев, когда ждать это событие и надо ли доче как-то помогать в этом?
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19341  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BiJ

девочки, а у кого когда детки садиться начали и как этот процесс произошел... нам чуть больше пяти месяцев, когда ждать это событие и надо ли доче как-то помогать в этом?

мы курс массажа сделали к 6 месяцам, на второй день после окончания курса варька ползла-ползла - и села. потом забыла. еще 2 недели не садилась. а потом начала садится. сначала - в коляске на прогулке, а потом и дома.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19342  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц



т.е. сами этот процесс не провацировали? а то некоторые говорят что можно потихоньку и помаленьку присаживать...
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19343  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BiJ

т.е. сами этот процесс не провацировали?

разве что гимнастикой, которой нас научила массажистка... ребенок сядет тогда, когда укрепятся мышцы спины. ускорить этот процесс можно - упражнениями, ам пульсом... но нужно ли это? гарбузов например пишет, что для физической зрелости нужна и зрелость умственная и оптимальное время для того чтобы сесть - вообще 8 месяцев - к этому времени созревают не только мышцы спины, но и мозг.
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19344  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц



ну ты меня успокоила, а то одна мамашка в поликлиннике меня с выпучеными глазами спросила, типа как это вы еще не седите...
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19345  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BiJ

а то одна мамашка в поликлиннике меня с выпучеными глазами спросила, типа как это вы еще не седите...

забей, всех слушать - уши отваляца. принудительное присаживание без зрелости мускулатуры чревато траблами с позвоночником.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19346  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BiJ

как этот процесс произошел

У меня Аська как то с бочка садится начала. Заваливалась на бочок , а потом как йог из позы лолотса пыталась выирямится . Т.е не со спины садилась а как бы с живота. Хотя делали упражнения , за ручки со спины тянула на себя, типа присаживая. Думала и садится так начнет. а вот и фиг.
Короче вот так это выглядело:-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь радостью своей   #19352  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БабаДуся


большинство детей так и начинают сидеть ;-) мой ваще сидит на коленях, но с разведеными ногами. Т.е. ноги и попа снизу выглядит как буква дабл-ю :-d

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2007 13:41]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода