поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Кто-нить покупал памперсы в Турции?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто-нить покупал памперсы в Турции?   #19105  наверх
Автор:  
Дата:   

едем с маленьким ребенком, все переживаю, вдруг не хватит памперсов
есть ли там где купить детское принадлежности, если чо?
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нить покупал памперсы в Турции?   #19213  наверх
Автор: korica
Дата:   

А вы думаете, в Турции детей нет или они подгузниками не пользуются, а только тряпочками?:-)
Не переживайте, все там есть. Знакомая моя живет там, растит ребенка. Говорит, что Хаггисы по качеству гораздо лучше, чем в России. Уж не знаю, верить или нет)))), но с гигиеническими средствами у них порядок.
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нить покупал памперсы в Турции?   #19245  наверх
Автор: Koh - i - noor
Дата:   

Рекомендую уточнить далеко-ли от вашего отеля находится боле-менее приличный населенный пункт. В любом боле-менее приличном населенном пункте вы сможете без проблем купить любые памперсы. Но бывает так, что отель стоит очень отдаленно, тогда могут быть проблемы. В отелях выше 4* обычно в лавках тоже продаются, но выбор оооочень скромный, а цены ооооочень нескромные, но как аварийный вариант.... Мы отдыхали в июне этого года. В 10 минутах езды на такси или в 30 минутах езды на местном автобусе находилась маленькая деревенька, в ней мы смогли купить только турецкие памперсы (в общем не плохие и цена приемлемая) название уже не помню.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода