поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

судороги


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
судороги   #18601  наверх
Автор: 
Дата:   

Помогите советом, у дочки сегодня брали кровь из пальца, а через 10 мин., случилась судорога длилась 1 минуту, мы с бабушкой в истерике. Прежде ничего такого не было, к врачу конечно обратимся , но это в понедельник. У кого есть какая то инфа? спасибо заранее Юля
  |  Поделиться:  
Re: судороги   #18607  наверх
Автор: -виктория-
Дата:   

Судорога чего, как выражалась и сколько ребенку.
  |  Поделиться:  
Re: судороги   #18626  наверх
Автор: вестманаер
Дата:   

7 лет, девочке. покраснела, вытянулась как струнка, потом побелела ,1 мин. была без сознания.
  |  Поделиться:  
Re: судороги   #18633  наверх
Автор: Zlorik
Дата:   

Скорей всего судорога от того,что очень переволновалась. Если не повториться еще,то нет повода для истерик. Детки очень впечатлительные. Она может внешне и была спокойна,а сама боялась до жути.
  |  Поделиться:  
Re: судороги   #18635  наверх
Автор: -виктория-
Дата:   

Обратитесь к неврологу, а пока не паникуйте, но и не тяните время не ждите повторений. Я бы дала успокоительное, типа глицин 1 таб. и никаких волнений.
У меня у сына были такие приступы, но при нашем диагнозе все прошло к 3 годам. А здесь 7 может действительно девочка впечатлительная, но все же нужно сделать обследование, невролог посоветует какие.
  |  Поделиться:  
Re: судороги   #18782  наверх
Автор: вестманаер
Дата:   

Спасибо за совет.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода