поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

где купить коляску?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
где купить коляску?   #18578  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, подскажите, где можно купить летнюю коляску? где выбор побольше? где Вы покупали?
  |  Поделиться:  
Re: где купить коляску?   #18592  наверх
Автор: -виктория-
Дата:   

у меня подруга прогулочную коляску в банне маме купила, говорит дешевле, чем везде и выбор большой
  |  Поделиться:  
Re: где купить коляску?   #18594  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

мы в 9 с половинай покупали прогулку (у маго любимейшего трансформера сломалась рама). прогулка класса "книжка", оч легкая - всего 5 кило, симпатичненькая, удобная. трости помацали - ни фига не удобно. в принципе не дорого - около 5 тысяч. симпатичненько и в эксплуатацыы рулит. ток не знаю - надолго ли по нашим дорогам. что особо нра - удобное лежачее положение, и складывается -раскладывается одной рукой (в другой руке ребенок).
  |  Поделиться:  
Re: где купить коляску?   #18741  наверх
Автор: Kuca1983  (О пользователе)
Дата:   

Розы Люксембург 34, магазин-склад.
  |  Поделиться:  
Re: где купить коляску?   #18744  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kuca1983

Розы Люксембург 34, магазин-склад.
тоже там. Большой выюбор, нормальные цены
  |  Поделиться:  
Re: где купить коляску?   #18749  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

Мы покупали в Колобке на Самолетной, тоже удобную легкую книжку в районе 5000, ПегПерего Арию. Мне пока нравится. Только предпочла бы более лежачее положение ... но кто имел такое были потяжелее. И еще тормоз не очень удобный, на задних колесах поднимать по ступенькам - мученье.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода