поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Обслуживание в детских поликлиниках.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обслуживание в детских поликлиниках.   #18110  наверх
Автор:  
Дата:   

В поликлинике на Уральской 52/2 - кошмар: дни злоровых детей не соблюдаются, можно прийти с лялей на прививку, уйти с простудой. Далее - в кабинетах врачей стоят механические весы, которые врут внаглую: в июне мы весили 16 кг, получили от врача выговор, а в июле - уже 13 кг - норма. На мои просьбы взвесить ребенка на нормальных весах отвечает, что электронные весы одни, только у зав поликлиникой, на них просто так не взвешивают.
Далее - реакция Манту - всю очередь переадресовали к фтизиатру - может быть туберкулин не тот, бракованный какой-нибудь - говорят - у нас все хорошее, ну не может быть столько больных туберкулезом.
  |  Поделиться:  
Re: Обслуживание в детских поликлиниках.   #18113  наверх
Автор: Glinda - мама* 
Дата:   

Простите, а вы собственно это к чему здесь пишете? Какие преследуете цели так сказать?
  |  Поделиться:  
Re: Обслуживание в детских поликлиниках.   #18117  наверх
Автор: CKKPSS™ 
Дата:   

А на Пионерском и ВТУЗгородке есть вообще хорошие клиники, куда можно с детенком придти? Хоть бы и платно.
А то мы на Комсомольской, но там хирурга нет, отправляют на Уральскую 52/2, а там говорят: у нас своих полно! И что? Где хирурга ребенку пройти - непонятно! Беспредел совковый какой-то!
  |  Поделиться:  
Re: Обслуживание в детских поликлиниках.   #18122  наверх
Автор: loveme 
Дата:   

.


Цитата:
От пользователя: iprit

Далее - реакция Манту - всю очередь переадресовали к фтизиатру - может быть туберкулин не тот, бракованный какой-нибудь - говорят - у нас все хорошее, ну не может быть столько больных туберкулезом.



И мы попали под раздачу!!! Я уже второй раз слышу, что всю очередь направляют к фтизиатру. Но мы на Комсомольской ставим.
  |  Поделиться:  
Re: Обслуживание в детских поликлиниках.   #18136  наверх
Автор: -виктория-
Дата:   

Что вы хотите бесплатное обслуживание,есть бесплатное. Хочешь без очереди плати, а нет терпи.
А вообще жаловаться заведующей, в горздрав, сейчас зарплаты у педиаторов не маленькие, они за свои места держаться.
  |  Поделиться:  
Re: Обслуживание в детских поликлиниках.   #18139  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Цекака Паэсэс™

А на Пионерском и ВТУЗгородке есть вообще хорошие клиники, куда можно с детенком придти? Хоть бы и платно.
А то мы на Комсомольской, но там хирурга нет, отправляют на Уральскую 52/2, а там говорят: у нас своих полно! И что? Где хирурга ребенку пройти - непонятно! Беспредел совковый какой-то!
та же история (только мы с сулимова). Нам сказали к хирургу записываться - звонить в 7,30 - постоянно занято, (а в 7,29 просто трубку не берут). Где-ж найти хирурга поближе, что бы без машины, с коляской можно было дойти?
  |  Поделиться:  
Re: Обслуживание в детских поликлиниках.   #18144  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Цекака Паэсэс™

отправляют на Уральскую 52/2, а там говорят: у нас своих полно!

а мы записались все-таки!!!
  |  Поделиться:  
Re: Обслуживание в детских поликлиниках.   #18170  наверх
Автор: стал папой (нам год и восемь)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -виктория-

Хочешь без очереди плати, а нет терпи.


ню-ню! Ходили мы тут в Бонум к неврологу и ортопеду Погосян.
консультация невролога стоит 170р, ортопеда 400р. В кабинете, где оформляется договор на услуги, сказали к неврологу по записи, к ортопеду в порядке живой очереди.
Невролога прошли хорошо, но он выписал препарат Танакан, который ,как оказалось, не назначается детям до 12 лет. (сказали трое специалистов).
Приехали к ортопеду, подошли к кабинету, очередь человек пять. Заняли очередь, стоим ждем. Очередь двигалась медленно, что в принципе понятно - индивидуальный подход. Потом начали появляться люди с достаточно взрослыми детьми (лет так 6-8) и с комментариями "мы по записи" стали проходить в кабинет без очереди. В конечном итоге, прождав порядка двух часов, подходит наша очередь. Тут появляется некая дама с дочкой или внучкой. Девочке на вид лет шесть. И с теми же словами "мы записывались", начинает щемиться в кабинет. Тут я не вытерпел внаглую оттеснил дамочку и завел жену с дочей.
Вошедши в кабинет мы сказали "здрасте". На что доктор Погосян сказала "а почему вы?, щас ведь другие должны быть", я ответил что "у нас грудничок, а там взрослый ребенок", На что доктор Погосян, повышеным тоном сказала "много у меня вас грудничков, а эти может за два месяца записывались", что по своей сути полный бред, т.к. никакого ажиотажа, что-бы попасть на приём я не заметил, и записываться за два месяца смысла нет. И уж если мы выстояли очередь с двухмесячным ребенком, то людит со взрослыми детьми смогли-бы и подавно.

Короче остался негатив. Только ещё не определился к кому. К учереждению или к доктору.
  |  Поделиться:  
Re: Обслуживание в детских поликлиниках.   #18179  наверх
Автор: -виктория-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: стал папой

консультация невролога стоит 170р, ортопеда 400р

ходили к неврологу 500 руб. нет очереди, нет негатива, индивидуальный подход. Смотря куда ходили, заносите этого погосян в черный список, у нас при поликлинике есть платный прием всегда вне очереди, никогда не ждешь.
  |  Поделиться:  
Re: Обслуживание в детских поликлиниках.   #18184  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -виктория-

заносите этого погосян

эту... у нас о ней тоже осталось очень плохое впечатление
  |  Поделиться:  
Re: Обслуживание в детских поликлиниках.   #18186  наверх
Автор: Zlorik
Дата:   

Знакомо до боли в сердце! Помня все хождения по мукам с первым сыном,со вторым ребенком пошла и оплатила программу на первый год жизни в центре "Консилиум" на Военной. Конечно с Пионерского поселка туда не намотаешься,но зато тем кто поближе живет есть смысл пораздумывать. Сколько это стоит сейчас я не знаю. Два года назад 9 тыс без прививок. Все специалисты расписаны согласно графику посещения детей до года,включая педиатра каждый месяц. Все анализы,необходимые УЗИ,кардиограмму и т.д т.п Специалисты нормальные,особенно невролог. Можно и так на прием записаться.
  |  Поделиться:  
Re: Обслуживание в детских поликлиниках.   #18301  наверх
Автор: iprit 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: стал папой

Ходили мы тут в Бонум к неврологу и ортопеду Погосян.


Это совсем не врач виноват - в Бонуме такой принцип подбора кадров - нас направляли на УЗИ вилочковой железы - пришлось всем врачам сначала объяснить, что такое вилочковая железа (тимус) и где она находится. Так что Погосян не одна такая.


Цитата:
От пользователя: -виктория-

А вообще жаловаться заведующей, в горздрав,


На уральской 52/2 заведующая не реагирует, ей глубоко плевать, я закатила скандал в результате которого на дверях появились таблички "Дети мед работников обслуживаются без очереди, в т.ч. и при отсутствии талонов на прием". Врач говорит, что деньги на обновление оборудования (на весы) были выделены, но ушли неизвестно куда на уровне завполиклиникой - я говорю - жалуйтесь, она - кто жалуется тех увольняют - уже двоих уволили.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода