поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Собираем данные об обучении детей.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Собираем данные об обучении детей.   #17942  наверх
Автор: 
Дата:   

У меня идея, писать кто что знает про возможность обучать детей ( педагоги, психологи, всякие школы развития ...) чтобы при необходимости мы могли найти нужную информацию по любым районам.
  |  Поделиться:  
Re: Собираем данные об обучении детей.   #17958  наверх
Автор: ропдоларопрппод
Дата:   

Есть чудесный центр психологического развития для детей, подростков и студентов - Международная Школа Лидерства. Они работают круглый год. Существует несколько направлений работы: психологические тренинги, обучающие программы, дающие практические профессиональные навыки, а также активный отдых и развитие для детей и родителей в разных странах мира.

www.jlider.ru
тел. 379-77-11
  |  Поделиться:  
Re: Собираем данные об обучении детей.   #17973  наверх
Автор: anutk
Дата:   

Этот центр государственный или частный ? ( платный или бесплатный )
  |  Поделиться:  
Re: Собираем данные об обучении детей.   #18070  наверх
Автор: anutk
Дата:   

Кто-нибудь знает какие-нибудь школы развития на ЖБИ ? Хотелось бы с сентября начать подготовку к школе, если решим проблемы со здоровьем.
  |  Поделиться:  
Re: Собираем данные об обучении детей.   #18115  наверх
Автор: CKKPSS™ 
Дата:   

Со мной рядом школа развития Монтессори (ВТУЗгородок). Кто-то слыхал про такой метод?
  |  Поделиться:  
Re: Собираем данные об обучении детей.   #18266  наверх
Автор: Уська
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Цекака Паэсэс™



Это специально оборудованная комната, разделенная на части. И дети находятся там самостоятельно. Там им не помогают взрослые. Они сами с собой заняты в игровых зонах.
  |  Поделиться:  
Re: Собираем данные об обучении детей.   #18267  наверх
Автор: Уська
Дата:   

На сортировке центр развития "7-я". Достаточно динамичная развивалка. Занятия проходят блоками. Блок подвижный, блок развивающий. НА ЗАНЯТИЕ РАБОТАЕТ психолог и муз. педагог. Играют музыку на форт-но. тел. (343) 323-18-42, 8-904-38-21-881, 8-902-25-43-409.
Очень много информации на сайте: http://www.u-mama.ru.
  |  Поделиться:  
Re: Собираем данные об обучении детей.   #18288  наверх
Автор: anutk
Дата:   

Какая-то рекламма получается. Мне хотелось, чтобы писали свои отзывы родители, водившие детей в школы развития. А здесь видно, что пишут владельцы школ .
  |  Поделиться:  
Re: Собираем данные об обучении детей.   #18293  наверх
Автор: сссс
Дата:   

на ЖБИ ходили в "Индру" ребёнку очень нравилось , мне тоже , по абонементу было 100 р. разово 150 р. мы ходили два раза в неделю - одно занятие динамика второе музыкальное ,им там и спектакли показывали и мелкую моторику развивали и танцы всякие .... вообщем мы довольны.Их тел.348-60-61 ещё мне дали их визитку (когда я только интересовалась) - Клюжина Татьяна Семёновна 89122655577 . Занимальсь мы у Ларисы Рифовны.
  |  Поделиться:  
Re: Собираем данные об обучении детей.   #18360  наверх
Автор: anutk
Дата:   

ccc , спасибо, обязательно узнаем поподробнее про "Индру"
  |  Поделиться:  
Re: Собираем данные об обучении детей.   #18365  наверх
Автор: anutk
Дата:   

А вы во сколько начали подготовку к школе ? Нам 5 лет. Собираемся с сентября начать, если найдём подходящие курсы. Пока ходим (недели две) к логопеду, исправляем речь. Затянули конечно с этим надо было раньше начать. Теперь нам сказали в поликлинике, что нужно сначала правильно научиться говорить буквы а потом учиться читать. Сколько теперь ждать незнаю.
  |  Поделиться:  
Re: Собираем данные об обучении детей.   #20127  наверх
Автор: allenkin  (О пользователе)
Дата:   

да хорошая темка :popcorn:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода