поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

единовременное пособие


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
единовременное пособие   #17921  наверх
Автор:  
Дата:   

вопрос таков, добрый вечер :-) :
в принципе, всё понятно, особо заморочек нет по поводу получения данного пособия, рожу и получу - ничо сложного
есть нюанс: у папаши нашего (равно, как и у меня) нет четкого представления о том, как должна выглядеть справка с места работы о том, что он это пособие не получал... так как работает в частном предприятии. Говорит: принесу тебе штампы все, сама напечатаешь, что нужно и отштампишь. Вот вопрос: такая справка вообще как выглядит - просто писанина на листе формата А4?? или там спец бланки какие-то требуются?? наверняка, большинство родивших получали, видели эти справки... подскажите, плиз :-) а то у нас бухгалтер при..бчивый, боюсь, как бы не забраковала...
всем признательна заранее :-)
  |  Поделиться:  
Re: единовременное пособие   #17924  наверх
Автор: Ложь(Оля-я)   (О пользователе)
Дата:   

Справка.
Дана Пупкину Василию Ивановичу, о том что единовременное пособие при рождении ребенка, Пупкиной Ляльки Васильевны не назначалось и не выплачивалось.
Думаю этого будет достаточно. Можно ещё указать дату рождения ребенка.
  |  Поделиться:  
Re: единовременное пособие   #17927  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

то есть, никаких формуляров нет? просто на листе А4 достаточно, ага?? ну...и .... плюс штампик, конечно же...
  |  Поделиться:  
Re: единовременное пособие   #17928  наверх
Автор: Ложь(Оля-я)   (О пользователе)
Дата:   

На фирменном бланке предприятия плюс подпись и печать.
  |  Поделиться:  
Re: единовременное пособие   #17955  наверх
Автор: Glinda - мама* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ложь(Оля-я)

Справка.
Дана Пупкину Василию Ивановичу, о том что единовременное пособие при рождении ребенка, Пупкиной Ляльки Васильевны не назначалось и не выплачивалось.



Цитата:
От пользователя: Ложь(Оля-я)

указать дату рождения ребенка



Цитата:
От пользователя: Ложь(Оля-я)

На фирменном бланке предприятия плюс подпись и печать.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода