поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Как воспитать настоящего мужчину?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как воспитать настоящего мужчину?   #17388  наверх
Автор:  
Дата:   

Не секрет что в нашей стране деффицит настоящих мужчин. Как правильно воспитать мальчика. У кого есть педагогический опыт или просто хорошие советы поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как воспитать настоящего мужчину?   #17391  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: буkашkа

настоящих мужчин

А что Вы понимаете под термином "настоящий мужчина"?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как воспитать настоящего мужчину?   #17406  наверх
Автор: Zlorik
Дата:   

Интересно,кто-нибудь знает на этот вопрос исчерпывающий ответ? У меня старшему сыну почти 16, а младшему почти 2 года. Но я не возьмусь давать советы по поводу воспитания мальчиков. Я сама многое хотела бы узнать о воспитании настоящих мужчин. Одно знаю точно - мальчикам нужен мужской авторитет,т.е хороший папа. У меня оба - безотцовщина.
  |  Поделиться:  
Re: Как воспитать настоящего мужчину?   #17426  наверх
Автор: Elena_S
Дата:   

ищите для мальчика авторитет мужского пола. папа, отчим, друг семьи, дедушка, главное, чтоб много времени с ним проводил и своим примером показывал, каким надо быть и как вести себя с разными людьми.
  |  Поделиться:  
Re: Как воспитать настоящего мужчину?   #17428  наверх
Автор: буkашkа 
Дата:   

у нас папа вечно на работе и с мальчишками вечно я. Вся родня их вечно балует а я не хочу чтобы хлюпиками и нежинками росли. Правда они еще маленькие (5 и 1 год)
  |  Поделиться:  
Re: Как воспитать настоящего мужчину?   #17443  наверх
Автор: snetok 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: буkашkа

у нас папа вечно на работе и с мальчишками вечно я. Вся родня их вечно балует а я не хочу чтобы хлюпиками и нежинками росли. Правда они еще маленькие (5 и 1 год)

Пять лет - уже не маленький, в секцию какую-нибудь запишите плаванье, футбол, карате. Предоставтье больше самостоятельности, а со своей стороны и от родни строгость в разумных пределах и меньше сюсюканья.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода