поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Дисбактериоз и развитие ребенка.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дисбактериоз и развитие ребенка.   #1738  наверх
Автор: 
Дата:   

Есть ли связь?
У нас у ребенка с 9 месяцев показатели роста и веса остановились, даже сейчас уменьшаются. Я боюсь, что это после лечения антибиотиками, ничего не усваивается, хотя пили Эуфлорин L, Мезим, ЛИВ 52 и Бифидумбактерин. А может она стала худеть потому что пошла под Новый Год? У кого такая же проблема была?
  |  Поделиться:  
Re: Дисбактериоз и развитие ребенка.   #1751  наверх
Автор: Barukh
Дата:   

Безусловно поможет американский препарат с бифидо- и лактобактериями, стандартизированный для детского приема. Название препарата, его цену и ДОЗИРОВКУ уточнить можно в мед центре "Расти Здоровым". Если правильно помню, их телефон 62-74-25.
  |  Поделиться:  
Re: Дисбактериоз и развитие ребенка.   #1755  наверх
Автор: janochka
Дата:   

У меня сыну тоже 9 месяцев и вот уже третий месяц отвратительно кушает,зубы первые вылезли в 6,5 и вот теперь сразу 4 верхних лезет, тоже в 8 стал сразу сидеть ползать и ходить теперь вокруг мебели - а с весом: уже третий месяц топчемся около 8 кг, то +200 горамм то - 200 грамм,ни о какой прибавке за эти месяцы получается и разговора нет!И дисбак мы тоже всеми такими лекарствами пролечили, а толку мало реального в прибавке веса....
  |  Поделиться:  
Re: Дисбактериоз и развитие ребенка.   #1756  наверх
Автор: Soto [гость]
Дата:   

Я так думаю, проблемы прибавки веса вовсе не с дисбактериозом связаны. Кстати генетически в биологическую программу роста малыша заложено трёхкратное увеличение веса от рождения к году...при грудном кормлении ребёнок может в первые месяцы прибывать свыше 1 кг, а во-втором полугодии соответственно, и по 200 и меньше прибывать будет.
А вообще надо проанализировать проблемы вашего питания и грамотно его скорректировать.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода