поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Детские садики - боль материнская...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Детские садики - боль материнская...   #17305  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, тоже тешу себя надеждами на садик. Поменяли с дочкой уже два мини-садика (один раз из-за переезда, второй раз - няня закрывает свой садик). Не хочу больше травмировать ребенка постоянными сменами садика... думаю, а вдруг повезет с обыкновенным (там все-таки и занимаются по программе, и подготовка более расширенная к школе)...
не подскажите адрес отдела образования район ВИЗ, чтоб заяву оставить - пусть напрасно, но хоть совесть чиста будет, что попыталась дергаться...

вообще незнаю, что делать...в тупике, в ступоре....

когда ходила по близлежащим садикам, даже за деньги отказывались....типа наказывают их за это....

и вообще вопрос, у кого ребенок только в мини-садиках воспитывался, а потом в школу пошел? Какие проблемы были? Или не было вообще?

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2007 11:48]
  |  Поделиться:  
Re: Детские садики - боль материнская...   #17310  наверх
Автор: yul`chik
Дата:   

Хомякова 5, районо
  |  Поделиться:  
Re: Детские садики - боль материнская...   #17320  наверх
Автор: Zlorik
Дата:   

Мой старший сын не был нидня в садике потому,что родился 1991, а через год страна развалилась. В то время у меня не было возможности найти высокооплачиваемую работу,поэтому сидела с ним до самой школы. Работала на дому. За год до первого класса отдала на подготовку к школе. При поступлении в школу тестирование показало один из самых высоких баллов подготовки. Так что в этом плане нечего и грузиться,все решаемо. Общение ребенку со сверстниками можно обеспечить и без посещения сада. Остается одна проблема - работа мамы.
  |  Поделиться:  
Re: Детские садики - боль материнская...   #17521  наверх
Автор: -виктория-
Дата:   

Дочь в садик ходили буквально один год перед школой, ходили на курсы в школу. Первые три года была отличницей, но не это главное, главное общение и подготовка, что в школе ты не один и никто не будет заниматься только тобой, будут и обижать и внимание не обращать когда этого хочется. Вообще садик дисциплинирует и учить жить в стаде и не более. Можно и без него обойтись.
  |  Поделиться:  
Re: Детские садики - боль материнская...   #17523  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: moRRRana

когда ходила по близлежащим садикам, даже за деньги отказывались

другое предложите.. помощь в ремонте, в закупе чего-нибудь.. деньги они давно не берут
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода