поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Зубы!!!!!!!!!!!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Зубы!!!!!!!!!!!!!!   #17168  наверх
Автор: 
Дата:   

ПОМОГИТЕ!!!!У нас полезли первые зубы,температура держится уже 4 дня(38).Врачи говорят терпеть.Но уже просто невозможно.Как облегчить жизнь дочке и себе?Да еще сегодня весь день панос.
  |  Поделиться:  
Re: Зубы!!!!!!!!!!!!!!   #17169  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vika1412

температура держится уже 4 дня(38).Врачи говорят терпеть.Но уже просто невозможно.Как облегчить жизнь дочке и себе?Да еще сегодня весь день панос.

вообще то энто не есть нормально. прорезывание зубов само по себе может конечно вызвать повышение температуры - но до 37, не более. фишка в том, что прорезывание зубов ослабляет иммунитет - и вот она - зараза. врачам бы это напомнить - и лечитьь все таки ребенка начать.
  |  Поделиться:  
Re: Зубы!!!!!!!!!!!!!!   #17170  наверх
Автор: СВЕТА*****
Дата:   

Дайте детский нурофен(сироп) и не переживайте!
Нас 4 подруги у которых детям уже от 3,5 до 7лет и нурофен всегда есть в аптечке,а когда резались первые у моего(4шт в раз)я готова была молиться на нурофен!
  |  Поделиться:  
Re: Зубы!!!!!!!!!!!!!!   #17174  наверх
Автор: -ок-
Дата:   

Как уже советовалось Нурофен, он не только сбивает температуру, но и обезбаливает и мазь-гель Дентинокс, он на ледокаине, мы мажем нам помогает.
  |  Поделиться:  
Re: Зубы!!!!!!!!!!!!!!   #17176  наверх
Автор: Zlorik
Дата:   

Зубы - это не диагноз!!! Приглядись по-внимательней к доче. Может какие-то симптомы болезни появяться.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода