поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Кесарята


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кесарята   #1716  наверх
Автор: 
Дата:   

Родители!Поделитесь опытом!
У нас растет кесаренок.
Ему 3,5 мес.
Говорят такие детки хуже адаптируются и у них есть спецефические проблеммы, в связи с тем, что они родились не естественным путем.
Были ли у вас какие -либо проблеммы и как вы их решали.
  |  Поделиться:  
Re: Кесарята   #1721  наверх
Автор: JimBim
Дата:   

Соня Q, нормальные дети. Мои оба кесарёныши и ничё (тьфу-тьфу-тьфу). Старший многим своим сверстникам фору даст: буквы знает, считает до 10, паззлы складывает, а ведь ему только 2 года 4 месяца. А младший богатырь растёт. В 8 месяцев носит то, что старший в год носил.

Ты лучше нади положительный момент в кесаревом сечении - ребёнок без травм родился. Да и для самой мамочки есть плюсы, о ктороых не мне рассказывать.
  |  Поделиться:  
Re: Кесарята   #1722  наверх
Автор: janochka
Дата:   

Согласна с JimBim: у меня тоже двое и тоже обоих кесарили, старшей 12 год - замечательная девочка и мелкий тоже нормальный - некоторые дети естественным путем родившиеся имеют не меньше а то и больше проблем!Не надо зацикливаться на этом - пусть растет и развивается с вами - внимание и уход нужны любому и все тогда будет отлично!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода