поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Дети тоже хочут в отпуск


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дети тоже хочут в отпуск   #16834  наверх
Автор:  
Дата:   

Люди, я не понимаю! Ну, почему родители идут в отпуск, а детей водят в садик? Причём вариантов два: родители куда-нить уезжают и ребзю в садик водят бабушки-дедушки, либо родители тусуются дома и ребзю водят сами. Летом НЕТ занятий, чё ребёнку в садике делать? Да и что это за отпуск, когда к 8 утра надо чадо в садик тащить? Я, млин, так на деялась на летнее снижение посещаемости, а его и нету!!! Дети родителям в отпусках не нужны...
  |  Поделиться:  
Re: Дети тоже хочут в отпуск   #16839  наверх
Автор: Glinda - мама* 
Дата:   

Мы свою забрали и она сидит с бабушкой в отпуске. У нас отпуск будет не скоро, но ребенку лучше отдохнуть побольше перед новым учебным годом в детском саду. ИМХО
  |  Поделиться:  
Re: Дети тоже хочут в отпуск   #16848  наверх
Автор: Шум@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Ну, почему родители идут в отпуск, а детей водят в садик?

Не, мы свою уже сводили в отпуск (ей 3,6 г). Ездили в евпаторию всей семьей. Я тут даже темку организовывала по обмену опытом с теми, кто уже с чадом маленьким ездил. Вот теперь сама опытная:-)
А к вам, Лисичонок, вопрос: стоит ли перед учебным садишным годом ребенка опять из садика забрать типа в отпуск для "подкачки" сил? Или уж пусть не расслабляется, ведь уже отдохнула? Я так поняла, вы работник педагогический? Или вопрос не по адресу?
  |  Поделиться:  
Re: Дети тоже хочут в отпуск   #16850  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шум@

А к вам, Лисичонок, вопрос: стоит ли перед учебным садишным годом ребенка опять из садика забрать типа в отпуск для "подкачки" сил? Или уж пусть не расслабляется, ведь уже отдохнула?

Целиком и полностью на ваше усмотрение. Если девочке в садике нравится, то пусть продолжает ходить. Ведь она и в самом деле уже отдохнула. А вот если ей там "не очень, чтобы очень", то для отдыха надо использовать любую возможность.
  |  Поделиться:  
Re: Дети тоже хочут в отпуск   #16851  наверх
Автор: Шум@
Дата:   

Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Дети тоже хочут в отпуск   #16874  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   

тут скорее не дети хочут отдохнуть, а воспитатели :-)
  |  Поделиться:  
Re: Дети тоже хочут в отпуск   #16875  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Елефанта

тут скорее не дети хочут отдохнуть, а воспитатели

Не отрицаю, но дети всё же больше...
:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода