поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

анализ на иммуностатус


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
анализ на иммуностатус   #16292  наверх
Автор: 
Дата:   

Сегодня в садике спрасили разрешение на проведение ребенку анализа на имунный статус, кровь из вены у 5ти летнего ребенка, поведут всю группу в лабораторию. вот думаю надо оно нам или нет? Посоветуйте, что это за анализ и обязателен ли он?
  |  Поделиться:  
Re: анализ на иммуностатус   #16296  наверх
Автор: Glinda - мама* 
Дата:   

Прикольно. У нас в садике сдавали кровь в апреле на иммунитет. Только у желающих. Так вот. По сей день даже не знаю результата. Нигде не могут найти. Хотя приходили брать анализы из 14 больницы. Вот такая фигня.
Этот анализ не является обязательным. Это только для вас (скажем так). :-)
  |  Поделиться:  
Re: анализ на иммуностатус   #16297  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   

Сдавайте, конечно. Чо тут думать-то? Процедура почти безболезненная. Мы в 4 года сдавали из вены кровь (на антитела к гельминтам), доча даже не пискнула, а из пальца - всегда хнычет. Будет хороший результат - возрадуетесь, будут отклонения - ну что ж, кто предупреждён, тот вооружён.
  |  Поделиться:  
Re: анализ на иммуностатус   #16344  наверх
Автор: nadyha75
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Процедура почти безболезненная.
в этом-то и проблема, очень он у меня всего этого боится(в детстве болел много), а сдавать в г.Кировграде(я на лето его к бабушке отправила и в садик устроила), вдруг гадость занесут или напугают еще сильнее, без меня ведь пойдет. Хотя если честно, не понимаю, они что выяснят на какие болезни у него иммунитет?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода