поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Может подскажет кто-нибудь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Может подскажет кто-нибудь   #16010  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброе время суток всем!!! Может кто-нибудь сталкивался с таким... суть в слудующем: ребенку 6 мес, 31 мая поставили 3АКДС+3гепатит вроде все прошло нормально, только в выходные заметила покраснение и уплотнение в виде шарика под кожей рядом с прививкой сначала подумала что неудачно поставили укол и что рассосется но в понедельник сходила к участковому педиатру и она сказала что это не от укола, предположила что может кусанул кто и сказала мазать йодом и все. Сегодня была у хирурга та тоже мне про какие то кошки-бложки говорит, внутренее восполение говорит идет может рассосаться а может нарвать - короче я ушла в полном шоке... вот сижу и думаю а может это чирий лезет или еще что и что делать то не знаю ребенка вроде эта фигня не беспокоит может действительно ждать... Вот может кто сталкивался с таким и подскажет...

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2007 22:08]
  |  Поделиться:  
Re: Может подскажет кто-нибудь   #16019  наверх
Автор: Lana23
Дата:   

А уплотнение на месте укола именно?
  |  Поделиться:  
Re: Может подскажет кто-нибудь   #16020  наверх
Автор: Lana23
Дата:   

Если именно где прививка, то именно у такой прививки это бывает. У меня раза после такой прививки у дочери уплотнения в форме большой горошины были. Спаслись йодом. 3 раза вдень попу мазали (в области Прививки) только не густо,через неделю проходило.
  |  Поделиться:  
Re: Может подскажет кто-нибудь   #16037  наверх
Автор: --==Elena==--
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lana23

Автор: Lana23

рядом с ней примерно где то 2см я сначала подумала что игла так вот вошла но врач сказала что такого не может быть, вот на ночь приложила ей мазь по Вишневскому и стало поменьше...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода