поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

беременность и алкоголь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
беременность и алкоголь   #1579  наверх
Автор: 
Дата:   

Вопрос для мам - не будущих, а настоящих. Дело в том, что о беременности я узнала только на 7-й неделе, а до этого, как назло, было много праздников, где я пила коньяк, пиво и вино, а также курила... И сейчас мне не дает покоя мысль, что это может отразиться на ребенке. Милые мамы, есть ли среди вас такие, кто тоже пил и курил в первые недели беременности и все-таки родил здорового ребенка?!
  |  Поделиться:  
Re: беременность и алкоголь   #1582  наверх
Автор: Валентина't  (О пользователе)
Дата:   

Моя первая беременность была не запланированной, узнала я о ней приблизительно на том же сроке, что и у вас. До этого пила пиво, вино и курила. Бросила сразу же как узнала. Родилась здоровая дочка.
Алена, успокойтесь, думаю, что вы не навредили малышу. Главное сейчас бросайте это дело.
  |  Поделиться:  
Re: беременность и алкоголь   #1584  наверх
Автор: jkz
Дата:   

Аналогично, пила целый месяц в отпуске. Курила до 5 месяцев. Правда когда узнала стала себя ограничивать до 2 сигарет в день. В 5 месяцев бросила вообще. Родилась нормальная здоровая девочка. Не переживай, у большенства беременных так бывает и все нормально
  |  Поделиться:  
Re: беременность и алкоголь   #1618  наверх
Автор: Татьяна [гость]
Дата:   

Когда я заберемнела, у меня была такая же ситуация. Узнала на 7-м месяце, а до этого был бурный Новый 2002 год, юбилеи и свадьбы друзей со всеми втекающими и вытекающими. Вероничка родилась (тьфу-тьфу) просто отличная. Главное, не нервничай, больше не пей до конца кормления и все будет хорошо :-)
  |  Поделиться:  
Re: беременность и алкоголь   #1620  наверх
Автор: Ната [гость]
Дата:   

У меня аналогичная ситуация. Мой совет - поменьше нервничай и все будет хорошо.
  |  Поделиться:  
Re: беременность и алкоголь   #1623  наверх
Автор: Меламори [гость]
Дата:   

Татьяна, "узнала на 7-м месяце"
Что узнала? Что беременная???
  |  Поделиться:  
Re: беременность и алкоголь   #1624  наверх
Автор: Татьяна [гость]
Дата:   

Тьфу-ты, сама удивилась, что написала :-) На седьмой неделе, конечно!!!
  |  Поделиться:  
Re: беременность и алкоголь   #1625  наверх
Автор: sl2001  (О пользователе)
Дата:   

Девчонки, боясь показаться несколько старомодным...
Бросайте курить совсем!!! И не начинайте после рождения потомства!!!
Мужикам это не нравится! И это уже не модно!!!
Сам имею перед глазами этот опыт... Но - жену отучил... Просто замечательно сейчас!
А вот у подруги жены муж не поддерживает, к сожалению, эту точку зрения, и после рождения сына она опять начала курить. Ну ведь плохеет на глазах!!!
P.S. Мне 30 лет. И это моя личная точка зрения.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода