поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Няня для годовалого мальчика


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Няня для годовалого мальчика   #1578  наверх
Автор: 
Дата:   

Граждане и гражданки. Посоветуйте, пожалуйста, нормальную няню. Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Няня для годовалого мальчика   #1586  наверх
Автор: Dasha [гость]
Дата:   

Я няню искала только среди знакомых, кому абсолютно можно доверять. Сейчас оставляю сына с женщиной, которая была воспитательницей в садике у старшего, и сейчас не работает.
  |  Поделиться:  
Re: Няня для годовалого мальчика   #1588  наверх
Автор: *** [гость]
Дата:   

Мы развешивали объявления по близлежайшим домам. Среди откликнувшихся спрашивали их цену, пытались немного снизить, если потенциальная няня соглашалась, разговаривали дальше. Теперь я понимаю, что сделав этот выбор практически наугад, мы сумели не только не испортить психику ребенку, но и психологически подготовить его к дет.саду. Самым главным моментом, как мне сейчас кажется, было наличие детей у самой няни, правда, не мелких шалопаев, а уже подросших. Младшему было порядка одиннадцати, старшей - 17. Наш сын до сих пор вспоминает няню, хотя мы уже полгода как переехали в другой район. И еще один плюс няня наша была раньше нянечкой в дет.саду, когда ее дети были маленькие, так что воспитанием ребенка она тоже занималась.
  |  Поделиться:  
Re: Няня для годовалого мальчика   #1595  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Может ваша няня еще работает? Вы в каком районе жили?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода