поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

беспредел. врачи, что скажете?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
беспредел. врачи, что скажете?   #15422  наверх
Автор: 
Дата:   

сегодня муж сдавал дочкину мочу на Либкнехта 6, там опять принимающая тетка орет чтобы протирали горлышки общей тряпкой. что же это такое? раньше так было, потом мы жаловались нефрологу, может это подействовало, но в начале апреля лежали куски туалетной бумаги. а сегодня опять одна на всех тряпка. Мне приходилась работать в национальных лабораториях сша, так перед работой надо было сдать ТБ, целые трактаты читала как действовать если был контакт с биологическими жидкостями. а тут в МЕДИЦИНСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ такое средневековье. протер банку грязной тряпкой и топай с такими руками.
а что если анализ эта же тетка делает? у которой представления нету о стерильности. и о вежливости. когда муж возмутился - орет: видеть-слышать тебя не хочу отваливай.
  |  Поделиться:  
Re: беспредел. врачи, что скажете?   #15423  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

жаловаться надо, чо делать то :-(
  |  Поделиться:  
Re: беспредел. врачи, что скажете?   #15458  наверх
Автор: Роська
Дата:   

002 аб. Здравоохранение не пробовали??? Сама тоже не пробовала, по телевизору только часто слышу что типа они очень помогают в аналогичных и других ситуевинах. Попробуйте, может поможет, потом расскажете.
  |  Поделиться:  
Re: беспредел. врачи, что скажете?   #15460  наверх
Автор: Lada99
Дата:   

муж позвонил зав.отделением, обещала исправить
  |  Поделиться:  
Re: беспредел. врачи, что скажете?   #15479  наверх
Автор: ASoto   (О пользователе)
Дата:   

Личная беседа с зав.лабораторией, письмо на имя главного врача с просьбой оповестить о принятых мерах - такое нельзя пропускать мимо себя.
  |  Поделиться:  
Re: беспредел. врачи, что скажете?   #15931  наверх
Автор: Olya_noa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lada99

тетка орет чтобы протирали горлышки общей тряпкой.

А зачем? Объясните мне глупенькой
  |  Поделиться:  
Re: беспредел. врачи, что скажете?   #15932  наверх
Автор: МегаТанчик! 
Дата:   

Ага. Я вот тоже ни разу ничего не протирала. Может, они потом сами протирают, а я и не знаю?
  |  Поделиться:  
Re: беспредел. врачи, что скажете?   #15935  наверх
Автор: Lada99
Дата:   

я так понимаю что тетке неприятно браться за мокрые бутылки, а о существовании перчаток на к.либкнехта 6 по-видимому не подозревают. а анализ наверное делают общий - один на всех! Общий АМ.

[Сообщение изменено пользователем 02.06.2007 18:15]
  |  Поделиться:  
Re: беспредел. врачи, что скажете?   #15941  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

ужос... моя доча ещё не родилась, а Я уже готова в бой - с такими дегенератками....
кстати, знакомый недавно рассказывал: дочери при рождении в сороковом роддоме поставили страшный диагноз - дикая свертываемость крови. по той простой причине, что у неё в крови эритроцитов 340.... а должно быть якобы - 250... они в кипише побежали к другу в лабораторию, так он вообще поржал: грит, у вашей дочки просто замечательная кровь для младенца... они просто норм не знают, у новорожденных столько и должно быть..
Мой знакомый озадачился вопросом: откуда эти нормы и почему о них в больницах - ни сном, ни духом??
В итоге после долгих мытарств выяснилось, что в больнице лаборантки ориентируются на цифру, указанную в бланках (сами - ни бум-бум), считают это нормой... а бланки - 1961 года издания, прикиньте!!!!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода