поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

ляльки и комп


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ляльки и комп   #15375  наверх
Автор: 
Дата:   

Мой мелкий наверное будет хакером. Или геймером, или кем-то там еще.. Очень интересуется компом, уже освоил резет :-( , открывает двд-привод и отключает монитор. Начала искать полезные короткие игры-обучалки для него и старшего. В инете нашла игру-хранитель клавиатуры для мелкого и хорошую обучалку буквам и цифрам для старшего, а больше ничего. Установила три купленных игры-обучалки для детей дошк.возраста (смешарики, веселая читайка, мышка мия), не хочу делать антирекламу, но что-то не то.
Может посоветуете, какие игры лучше установить, кто-нибудь для мелких что-нибудь подбирал?
Сразу говорю, что целиком и полностью согласна, что детям сидение за компьютером вредно и тд и тп. Но в разумных дозах и в разумных целях, по моему это отличный дополнительное средство обучения и развлечения.
  |  Поделиться:  
Re: ляльки и комп   #15376  наверх
Автор: kostyan007  (О пользователе)
Дата:   

У нас двое. Старшему 6 лет, ему установили развивающие игрушки из серии Пятачёк. Играет с удовольствием. Вот только у младшего две недели назад нашли рак. Может быть есть связь?
  |  Поделиться:  
Re: ляльки и комп   #15377  наверх
Автор: InaIna
Дата:   

Кошмар!!! 8( Да вроде связи не должно быть... дети-то поди сидят по несколько минут, не больше..
  |  Поделиться:  
Re: ляльки и комп   #15381  наверх
Автор: Кентукский лев   (О пользователе)
Дата:   

простите а сколько младшему???????? :confused: :confused:
  |  Поделиться:  
Re: ляльки и комп   #15393  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Я своему покупала "Алик идет в школу", но по уровню это на 4 года, "Азбука" (там зайка с портфелем на обложке) и "Шахматы для детей", мой сын научился играть с 4 лет. И еще про Клиффорда какой-то из дисков брала.
  |  Поделиться:  
Re: ляльки и комп   #15400  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kostyan007

Может быть есть связь?
сочуствую, но нет тут связи...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода