поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

to Masya 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
to Masya 2   #1510  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, Мария Александровна,

Скажите может врач поступать так как поступили с нами?

Моей дочке 8 мес. , с 3-х мес. мы наблюдались у врача, с которым лично договорились и платили ему за консультации очным образом раз в месяц и по телефону по необходимости. Недавно у дочки испортился стул: стал вдруг частым до 7-8 раз в день, и жидким со слизью. Я конечно к своему врачу за консультацией, я понимаю что надо лично показать ребенка следовательно следует договориться на встречу , врач тоже соглашается дает временное лечение смектой на пару дней. К моему удивлению врач назначает нам встречу не раннее чем через неделю. Разве так можно? ребенок болеет, я волнуюсь и ведь я плачу и все равно... Назначение по телефону не видя ребенка -я считаю не профессиональным шагом. Я перестала доверять врачу и больше с тех пор не звоню. Пошла к педиатору в поликлинику, которая сразу приняла меры.

Я до сих пор удивляюсь... А это врач из Вашего Центра. Это не Вы, просто я с Вами делюсь.
Где мне теперь взять профессионального врача? Я в растеренности.
  |  Поделиться:  
Re: to Masya 2   #1512  наверх
Автор: masya
Дата:   

2 Дочкина мама :
Здравствуйте!
Спасибо, что Вы мне написали. Если можно, то уточните, пожалуйста, хотя бы инициалы врача (я пойму, о ком идет речь) из нашего центра, так как такие поступки так или иначе нельзя оставлять без внимания (хотя бы разобраться, почему так поступила доктор) - ведь это репутация не только ее, но и нашего центра в целом! :-(
Назначение препарата (неспецифического) по телефону, на мой взгляд, в принципе возможно, если хорошо знаешь ребенка и родителей и собираешься в ближайшее время (то есть в тот же день или на следующий (если дело происходит вечером)) этого ребенка посмотреть. В Вашем же случае мне остается только поросить у Вас прощения за коллегу... :-(
Насчет профессионального врача: по идее все, получившие диплом врача, должны быть профессионалами, но, к сожалению, это не всегда так... Поспрашивайте у знакомых, можете посоветоваться на сайте www.eka-mama.iak.ru, там эти вопросы постоянно так или иначе обсуждаются. Если хотите, приходите на консультацию к нам в Центр, но к другому врачу.
Кстати, который Центр Вы имеет в виду? У нас теперь их два: один при УГМА - "Консультативный кабинет поддержки грудного вскармливания, рационального питания и здоровья детей" и второй (действует при больнице) - "Консультативный центр развития детей и подростков "Расти здоровым".
Мне на самом деле ОЧЕНЬ важно знать, о каком центре идет речь и разобраться, кто из наших консультантов так непрофессионально себя повел.
Заранее спасибо.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: to Masya 2   #1514  наверх
Автор: Дочкина мама [гость]
Дата:   

Здравствуйте, Мария Александровна!

Спасибо и Вам, что Вы меня поняли и поддержали.

Мне бы конечно не хотелось указывать врача, но если Вы настаиваете, то это О.В.С (имя, отчество, фамилия). В последний раз я с ней разговаривала 25 ноября и больше решила не звонить, т.к. мне нужна была помощь для дочки.
До этого случая я хорошо относилась к врачу. Даже рекламировала другим. К самому "Консультативному кабинету поддержки грудного вскармливания, рационального питания и здоровья детей" на Гражданской, 9 я претензий не имею, хотя и с другими врачами связи не имела и даже не видела.

Сколько врачей дает консультации в этом Центре?
Я вижу как Вы даете советы в интренете и как общаетесь с людьми. Мне это нравиться, если я решусь, то может я обращюсь к Вам? или кого Вы посоветуете?

До свидания.
  |  Поделиться:  
Re: to Masya 2   #1515  наверх
Автор: masya
Дата:   

В центре работают 8 врачей, в том числе и я.
Спасибо за ответ на мой вопрос.
Если захотите, приходите ко мне или к любому другому доктору.
Я принимаю по средам и четвергам с утра.
Телефон Вам известен.
  |  Поделиться:  
Re: to Masya 2   #9836  наверх
Автор: Dira
Дата:   

Я понимаю, что тема старая, но мне интересно - актуален ли еще этот центр "Расти здоровым", о котором идет речь в теме. Если да, напишите, пожалуйста, адрес.
Или может есть еще какие-нибудь центры, где можно наблюдать ребенка у квалифицированных, грамотных врачей без лишних бюрократии и волокиты как в государственных поликлинниках.
Заранее спасибо.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода