поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Детский крик..Какой он бывает?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Детский крик..Какой он бывает?   #14894  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

В свои 3 месяца регулярно стали случаться приступы просто дикого крика, вплоть до хрипоты и захлебываний..По 2-3 а то и по 4 раза в день, практически каждый день за редким исключением..Приступ может продолжаться от 5 до 40 минут. Порой кажется, что вот-вот и лопнет у нее что-нибудь, так дико кричит...

Что это? Уже все голову сломали. Врачи ничего определнного не говорят, мол нормально это, колики, и все такое, у всех бывает..


Действительно ли у всех бывает?Нас это уже реально пугает.
  |  Поделиться:  
Re: Детский крик..Какой он бывает?   #14897  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dim.

Действительно ли у всех бывает?

нет, нет и еще раз нет. ребенок кричит когда ему что нить больно. от колик помогает саб симплекс - но к 3 месяцам колики уже не должны быть актуальны. ищите причину крика.
  |  Поделиться:  
Re: Детский крик..Какой он бывает?   #14898  наверх
Автор: Lada99
Дата:   

В каких ситуациях орет? Замечаете ли какие-нибудь закономерности? Может когда переутомится? Моя дочка где-то в 2-3 месяца орала каждый раз после ванны, я прямо с ужасом ждала этого ора. Грудь не воткнуть - еще больше ора. Носила качала периодически совала грудь пока наконец не присосется и не успокоится. Пару раз даже настойку пустырника давала с водой в чайной ложке. Мое мнение - она переутомлялась перевозбуждалась и не могла перейти ко сну без этих приступов крика. Нервная система еще не развитая. Со временем все прошло.
  |  Поделиться:  
Re: Детский крик..Какой он бывает?   #14909  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

на руках орет? А если положить на руки вниз животом? И походить с ним :-) В три месяца они начинают всем интересоваться и любат все разглядывать сидя на руках у мамы :-) По крайней мере мой дико обижается и страшно орет, когда я его кладу тогда, когда ему хочется на мне поездить ;-) Еще орет от голода, но я постепенно начинает, поэтому до дикого крика не доходит, бегу с бутылочкой сразу. Когда хочет спать, то ноет, хнычет и глазки красные, осоловелые... Колик у нас давно нет (нам 3 мес). Больше ни по каким причинам не орет... Так что проверяйте эти. Если нет, значит что то болит, с врачом выясняйте, исключите ВЧД в первую очередь.
Кстати, бывают орут так от переутомлении, избытке впечатлений (тогда обеспечте более спокойную обстановку ребенку)
  |  Поделиться:  
Re: Детский крик..Какой он бывает?   #14961  наверх
Автор: МегаТанчик! 
Дата:   

У меня так орёт, когда есть хочет, а я не могу пока дать. На улице, например. Или когда с бабушкой сидит в моё отсутствие
  |  Поделиться:  
Re: Детский крик..Какой он бывает?   #14962  наверх
Автор: Яночкина
Дата:   

А у меня племянница орет перед сном так дико как будто не может без этого отойти в царство Морфея,что делать с ней уже никто не знает мать намучилась. Дома днем плохо засыпает может уснуть только с титей без тити будет орать как резанная не уснет только если на улицу в коляску и качать. Соску не сосет ни в какую. Нормально ли это?
  |  Поделиться:  
Re: Детский крик..Какой он бывает?   #14969  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: я1я

перед сном так дико как будто не может без этого отойти в царство Морф

Так обычно при ВЧД бывает
  |  Поделиться:  
Re: Детский крик..Какой он бывает?   #15043  наверх
Автор: Юривна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БабаДуся

Так обычно при ВЧД бывает


или как реакция на прививки
некоторые имеют (не фига себе) побочный эффект как "долгий протяжный крик", как реакция на поражение ЦНС.
Одназначно необходима нейросонография и консультация у неонатолога. По хорошему вас должен был участковый педиатр еще в месяц на консультацию отправить.
  |  Поделиться:  
Re: Детский крик..Какой он бывает?   #15083  наверх
Автор: Роська
Дата:   

У нас такое один раз было ребенка не могли успокоить втечение двух часов, увезли на скорой в инфекционное оказалось унас стафилокок. А еще позже мы так вели себя перед тем как зубы вылезти должны были.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода