поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

так бывает????


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
так бывает????   #14836  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

тока что пришли от Невропатолога.... она сказало, что все у нас прекрасно! ни на вчд подозрений, ни гипо или гипер тонуса... ничего...
Вот и не знаю, то ли радоваться, то ли к другому врачу сходить ;-) Разве так бывает, чтоб диагнозов не навешали?
  |  Поделиться:  
Re: так бывает????   #14837  наверх
Автор: Рыбонька золотая
Дата:   

Поздравляю! А у кого были?
  |  Поделиться:  
Re: так бывает????   #14839  наверх
Автор: Glinda - мама* 
Дата:   

:super: Вы просто молодцы. Но если хочется диагноз, тогда сходите еще куда-нибудь ;-)
А вообще если что-нибудь смущает, то лучше сходить и перестраховаться.
  |  Поделиться:  
Re: так бывает????   #14843  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

А правда, к кому ходили?
Как глубокомысленно заметила УЗИстка, водя датчиком по Катькиному пузу - ну, нормально все. Ну что делать! бывает и так! :-)
  |  Поделиться:  
Re: так бывает????   #14846  наверх
Автор: InaIna
Дата:   

особенно мне понравилось, как бякушка написала невропатолога с большой буквы. для большинства мамочек это действительно суровый божок детских поликлиник, вечно не довольный ребенкиным здоровьем дух. но бывает, что ему не к чему придраться, хотя и редко.
  |  Поделиться:  
Re: так бывает????   #14852  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка



Подвезло, так подвезло:-)
Хотелось бы ЛИЧНО познакомиться с вашим невропатологично здоровым ребенком:-) Хоть посмотреть какие они бывают.....:-)
  |  Поделиться:  
Re: так бывает????   #14853  наверх
Автор: МегаТанчик! 
Дата:   

Ну, мы у невролога пока только в месяц были, претензий не было. А в три месяца она на больничном была, всё никак не соберёмся по новой записаться. Так что даже и не знаю, есть к чему придраться, или нет...
  |  Поделиться:  
Re: так бывает????   #14855  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

мы были у участкового невролога, которая в поликлинике принимает... А чо, если жалоб нет, то все равно желательно к светилу какому-нить сходить? Просто чо та я хз на чо жаловаться... ну на погоду немного реагирует.... Ну она нам сказала - "лучше пока оставлю восстановительный период чего то там (что всем ставят, много буковак заглавных)." И все...

Зато старшей понаписала лечений-обследований...:-(
  |  Поделиться:  
Re: так бывает????   #14856  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

лучше пока оставлю восстановительный период чего то там (что всем ставят, много буковак заглавных)."

ППЦНС- вот такое написала? перинатальное поражение центральной нервной системы, ранний восстановительный период?. Фу , а я то уж думала и впрямь ничегошеньки не написали:-)

Цитата:
От пользователя: Бякушка

А чо, если жалоб нет, то все равно желательно к светилу какому-нить сходить?

И не выдумывай даже, я вот так долго искала свое "светило", которое мне скажет, все у вас в порядке, таблетки отменяем....:-)А у тебя -такое счастье, и прям под боком:-)
  |  Поделиться:  
Re: так бывает????   #14857  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

Зато старшей понаписала лечений-обследований

а вот интересно, что обследуют у детей старшего возраста, НСГ уже не сделать( или сделать?), разве что молоточком постучать. Какие обследования то назначила?
  |  Поделиться:  
Re: так бывает????   #14859  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БабаДуся

ППЦНС- вот такое написала? перинатальное поражение центральной нервной системы, ранний восстановительный период?. Фу , а я то уж думала и впрямь ничегошеньки не написали
эту фигню ваще всем пишут! я всерьез не воспринимаю :-) еще консультацию окулиста - сходящее косоглазие под вопросом... вот и я не пойму - то ли разрез глаз такой татарский, то ли и впрямь косит :-(



Цитата:
От пользователя: БабаДуся

а вот интересно, что обследуют у детей старшего возраста, НСГ уже не сделать( или сделать?), разве что молоточком постучать. Какие обследования то назначила?
УЗДТ сосудов головы и шеи, т.к. грит, что у нее головные боли сосудистого характера + контроль девления + глазное дно смотреть
  |  Поделиться:  
Re: так бывает????   #14878  наверх
Автор: Lada99
Дата:   

У нас тоже только ППЦНС. В месяц написали. А в полгода другой невропатолог (на Сиб.тракте5а, я про нее уже не раз плохо выражалась, она и вела себя нагло) написала - диагноз прежний. На дите не взглянула, только в карточку на предыдущие записи. Меня это разозлило. Но отправляться на поиски других диагнозов я не хочу.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода