поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

проколоть уши....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
проколоть уши....   #14828  наверх
Автор: 
Дата:   

подскажите пожалуйста,где можно проколоть уши(адреса).Моей дочке 1г 10месяцев и хотелось бы проколоть уши до садика.
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14834  наверх
Автор: yul`chik
Дата:   

Мы прокалывали в "Эдеме" на Викулова, быстро, аккуратно , без осложнений
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14835  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

а зачем?
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14838  наверх
Автор: Glinda - мама* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц




Вот тоже интересно, для чего?
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14871  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

зачем?



Цитата:
От пользователя: Glinda

Вот тоже интересно, для чего?

для красоты, для чего же еще? ;-)

хотя имхо рановато в 2 года... но нашу имху тут не спрашивают ;-)

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2007 17:21]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14872  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

для красоты, для чего же еще?

имха канечно - но дите малое с проколытыми ухами - некрасиво...
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14873  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

имха канечно - но дите малое с проколытыми ухами - некрасиво...



Цитата:
От пользователя: Бякушка

но нашу имху тут не спрашивают
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14875  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка



да понимаю я, что не спрашивают имху... только... я вот в журнале пра дитев тож статью прачитала - типа нада ухи прокалывать рана... на кой черт - там не объясняется, но долго жуют на тему что типа чем раньше - тем меньше психологической траблы от своеобразной инициации - прокола ухов как пропуска во взрослую жызнь... я вот и не понимаю - с одной стороны - как мы не померли от психологического шока, когда в абитурскам калхозе друг другу ухи кололи на спичечном коробке проколенной иголкой, с другой - может я чего не понимаю - и могет мне надо задрамши юпку бежать ухи кильке колоть?
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14876  наверх
Автор: илья 1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yul`chik



огромное спасибо
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14877  наверх
Автор: илья 1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

-
даже очень красиво.Приятно посмотреть на девочек
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14882  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: илья 1

даже очень красиво

ога. так же красиво, как огромные перстни с синтетическими рубинами на толстых пальцах торговок мясом.
тут - уже не имхо - а как спец по цацкам (я так то геммолог) говорю - серьги на дитях - дурновкусица. непонятно, что вы собираетесь вставлять в уши? с точки зрениядревних знаний - золото до половой зрелости носить нельзя, камни - с большими оговорками...
с точки зрения целесообразности - травматично - серьги на ушах ребенка... оторвет, зацепившись вместе с ухом...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14883  наверх
Автор: Леди Икс 
Дата:   

Автор,решайте сами. У всех вкусы разные Проколов дочери ушки в 2,5 года ни разу не пожалела и уродства не заметила. Подобное вообще впервые слышу. Сейчас уйма мелких сережек. Плевать я хотела на древние познания в этом вопросе. А про травматизм ваще бред полный.Так можно на собственной луже подскользнуться .Кушать тоже вредно,можно продавиться.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14887  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Икс

Подобное вообще впервые слышу.

ах, сколько нам открытий чудных.... (с)

Цитата:
От пользователя: Леди Икс

Сейчас уйма мелких сережек

да ладна - перстни с жуткими рубинами тоже представлены в широчайшем ассортименте... дурнавкусицей ток ани быть не перестали...

Цитата:
От пользователя: Леди Икс

Плевать я хотела на древние познания в этом вопросе

на эт я б не стала столь легкамысленна плевать...

Цитата:
От пользователя: Леди Икс

А про травматизм ваще бред полный.Так можно на собственной луже подскользнуться .Кушать тоже вредно,можно продавиться.

можна и на луже подскользнуца. поэтому лужи в доме где мелкий ребенок абычно вытирают насухо. и когда дите кушает - тож родители обычно внимательны - чтоб не подавилось... зацепить сережку снимая свитер например или маечку мелкому ребенку - элементарно. а зацепив - дернуть. и тыпы. смотрите статистику травмпунктов.
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14888  наверх
Автор: Glinda - мама* 
Дата:   

А если наркоман на улице дернет? Всяко может быть. Маленьким детям эта причиндала ни к чему. А если потеряет сережечку родители ж полкана спускают. Ребенок то не виноват, что родителям в голову взбрело его украшать в младом возрасте.
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14891  наверх
Автор: Леди Икс 
Дата:   

Если бы ,да кабы... Ей богу, знал бы где упаду, соломку постелил. Не так ли? И ,оказалось,что детские сережки-вред вселенский..

Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

перстни с жуткими рубинами тоже представлены в широчайшем ассортименте

Почему они Вам так покоя не дают?
Спор бессмыленный,так как у всех свои вкусы и свои аргументы "за" или "против".

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2007 22:31]
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14896  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Икс

Почему они Вам так покоя не дают?

я не знаю, кто вы по специальности, а тобы объснила бы вам почему мне дурновкусица в цацках покоя не дает на примере вашей специальности. я - специалист именно по цацкам. я - геммолог. и мне оне покоя не дают, как не дают покоя серьезному литератору - бульварные романы низкопробные, как врачу - бады....

Цитата:
От пользователя: Леди Икс

Ей богу, знал бы где упаду, соломку постелил

дык в вопросе взращивания ребенка малого задача родителей и естть - подстеливание соломки. мы убираем кастрюли с кипятком, чтоб дите за скатерку не стянуло ихх на себя, убираем иголки, чтоб дите их не проглатило, и тыпы и тыды. серьги травматически столь же опасны. именно для маленького ребенка. вот и подстеливается соломка. пренебрегать очевидной опасностью - даж не глупо - преступно по отношению к собственнному дитятю
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14900  наверх
Автор: Леди Икс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

дык в вопросе взращивания ребенка малого задача родителей и естть - подстеливание соломки. мы убираем кастрюли с кипятком, чтоб дите за скатерку не стянуло ихх на себя, убираем иголки, чтоб дите их не проглатило, и тыпы и тыды. серьги травматически столь же опасны. именно для маленького ребенка. вот и подстеливается соломка. пренебрегать очевидной опасностью - даж не глупо - преступно по отношению к собственнному дитятю

Айшуц,Вы знаете,я тоже мать .И слегка сумашедшая в не самом плохом смысле этого слова.О воспитании ребенка тоже имею кое-какое представление. То ,что Вы написали в плане подстилания соломки,для меня двлеко не новость Все пройдено. И я просто описала на примере своей ,уже немаленькой , дочери., что проколотые уши никогда не приносили никаких проблем. И еще раз повторяю,что это дело вкуса. .

Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

я - специалист именно по цацкам. я - геммолог. и мне оне покоя не дают

Я Вам верю,я тоже не перевариваю безвкусицы. Здесь необязательно быть специалистом. И я в состоянии оценить красоту,как ни странно.. И пытаюсь вкус и дочери привить. Что,я считаю,мне вполне удается. Но доказывать кому-то ,что унего в ушах или на пальцах надето уродство,я считаю.как раз неприемлемым. Если человеку это нравится,ради бога. При условии,что это мне не навязывают.
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14904  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

Кстати, извините за офф, Айша, скажи плиз как геммолог, у нас изделия с натуральными рубинами продаются? Стоят запредельно поди кась?
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14906  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Мы носим серьги уже 3,5 года, а сейчас 6 лет. Ни разу не потерялись, ни заципились, всем нравится, а вкус у меня есть - спасибо художественному образованию.
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14910  наверх
Автор: Bogdana
Дата:   

я тоже прокалывала дочери ушки в Эдеме! Вот только нам не повезло, прокололи плохо - не на одинаковом расстоянии и внутри ушка наискось, т.е. с одной стороны ушка дырочка была ниже, чем с обратной стороны. Из-за этого были проблемы с заживлением, кровоточили, гноились и т.д.
Сейчас прошел уже почти год, как мы с сережками ходим, дочери - 7 лет, но одно могу сказать - гвоздики не покупайте ни за какие деньги!! Т.к. в садике у меня был случай: подарили доче на ДР серьги-гвоздики из белого золота с брюликами, так в садике она неосторожно задела мочку и камень вошел в мочку! а так как в размерах дырочка в ушке меньше, чем камушек, вытащить его было ооочень проблематично! Были и слезы и кровь, и думали, что придется к хирургу обращаться...
Но в любом случае, раз на раз не приходится. Это дело личное каждого!
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14912  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bogdana

но одно могу сказать - гвоздики не покупайте ни за какие деньги!!
довно известно, что воспаляются из-за гвоздиков
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14914  наверх
Автор: илья 1
Дата:   

огромное всем спасибо! А кроме эдема кто-нибудь может подсказать адреса,где прокалывали уши
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14919  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

скажи плиз как геммолог, у нас изделия с натуральными рубинами продаются? Стоят запредельно поди кась?

продаются. редко и мало. потому что дорогие сцука. цена - от 2000 бакав за карат+ цена изделия. рубин маей мечты стоит 16 тысяч бакав. всиго та 1,2 карата...
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14921  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   

Уши колют практически в любом салоне красоты. Автор, какой район вас интересует? ИМХО в данном случае совпадает с мнением Айшуца (впрочем, как и в большинстве случаев).
  |  Поделиться:  
Re: проколоть уши....   #14924  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

продаются. редко и мало. потому что дорогие сцука. цена - от 2000 бакав за карат+ цена изделия. рубин маей мечты стоит 16 тысяч бакав. всиго та 1,2 карата...
нда... пожалуй и на 18 лет вряд ли дочери смогу подарить... :-(
а искусственные не заменяют в смысле "магии камней"
просто вчера услышала, что родившимся в этот день надо носить рубин..
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода