поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

кефир Агуша


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
кефир Агуша   #1471  наверх
Автор: 
Дата:   

Дочке 8 мес. Педиатр советует начать давать кефир. Молчки рядом нет вообще. На Луначарского в Биомед ехать очень далеко за кефиром. Предлагают брать в магазине кефир Агуша. Я не знаю как он переваривается в маленьких животиках. У нас тем более время от времени дисбакт. небольшой проявляется в виде плохого стула.
Какой у кого опыт и мнение?
Спасибо за ответ.
  |  Поделиться:  
Re: кефир Агуша   #1472  наверх
Автор: Мечта  (О пользователе)
Дата:   

Я как-то не решалась давать неадаптированный кефир (Агуша или какой-либо другой) до года, да и многие врачи не советуют. ИМХО, лучше пить что-нибудь адаптированное, из той же Агуши например, только не кефир, а кисломолочную смесь, ту, которая от 5 месяцев. Или сухую кисломолочную смесь типа "Нан кисломолочный".
Сами мы живем недалеко от Биомеда, и брали там Бифилин, т.к. он - адаптированный и от дисбака хорошо помогает, но его можно не больше одного кормления в сутки.
  |  Поделиться:  
Re: кефир Агуша   #1473  наверх
Автор: НН
Дата:   

Мой мальчик его обожает. Но ему уже три года...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода