поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Очень волнующий женщину вопрос


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Очень волнующий женщину вопрос   #1441  наверх
Автор: 
Дата:   

Правда ли то что женщина после родов похудеет только тогда когда закончит кормить грудью?
И как эффективно похудеть в области талии и бедер, без вреда на лактацию?
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1442  наверх
Автор: tanjushka
Дата:   

Оленька, кто Вам сказал такую ерунду? У всех все индивидуально. И толстеют после того, как перестают кормить, гораздо чаще, чем худеют.
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1445  наверх
Автор: janochka
Дата:   

Да насчет похудения после окончания кормления - я вот по мед показаниям и не кормила вовсе, а тем не менее не похудела, а наоборот прибавила в весе,так что эта связь с кормлением слаба...
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1449  наверх
Автор: Света [гость]
Дата:   

смотря сколько времени прошло после родов. Я вернулась в прежнюю форму после полугода и пока не потолстела ни на грамм (и до сих пор кормлю грудью). Посмотрим что будет дальше :-d
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1457  наверх
Автор: Ната [гость]
Дата:   

я до беременности весила 60кг, в первые месяцы похудела до 58кг, потом поправилась до 70кг, когда родила - около 60кг, сейчас кормлю 10ый месяц - 54кг.
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1462  наверх
Автор: Кристи [гость]
Дата:   

А я поправилась на 12 кг. с 52 до 64 Меня это тревожит даже потому что придется менять весь гардироб :-). Может какие упражнения поделать?
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1463  наверх
Автор: Кристи [гость]
Дата:   

Я Вам завидую :-)
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1467  наверх
Автор: janochka
Дата:   

Кристи я тоже поправилась на 10 кг и сомневаюсь что только упражнения помогут, все хочу сесть на диету, но как-то есть хочется ужасно, давай примерно хоть один вариант попробуем какой-либо и сравним - каких результатов достигнем??
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1474  наверх
Автор: Ната [гость]
Дата:   

Универсальное упражнение - выпады. Ну и пресс качайте.
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1475  наверх
Автор: Кристи [гость]
Дата:   

Руки и ноги ниже колена у меня худые :-), а вот талия и задния часть :-( увы. Прес делать так лень, все что то откладываю откладываю, а ем я не много но в основном сладкое, как на 5 месяце захотелось так до сих пор.
janochka давай попробуем вариан с выпадами раз по 50 в день хватит?
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1476  наверх
Автор: janochka
Дата:   

Кристи ты считаешь мы по 50 раз осилим?И как за раз?А потом не упадем рядом на коврик часов на сколько-нибудь от устатку? У меня раньше все худенькое было, а теперь такие бедра, животик - жуть, да я во всехостальных местах тоже поправилась.. Я тоже ем много сладкого, ну очень уж люблю!! Я как раз всю беременность не ела вообще, хотя всегда до этого оченьь любила, а теперь снова начала и останавливаться так не хочется, хотя отлично понимаю что давно пора,! Что-нибудь еще предпримем напару - может еще в чем-то ограничиться?
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1477  наверх
Автор: jkz [гость]
Дата:   

Девочки в Космо опубликовали статью про фитнес. Так вот там девочка похудела на 7 кг после родов. Правда за 1,5 года :-(
Но проще полтора года заниматься, чем от сладкого отказаться :-). Статью дочитаю, еще что-нибудь выложу. Кстати Яночка, ты получила мое письмо? А то я жду ответа...
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1479  наверх
Автор: janochka
Дата:   

для jkz: получила и ответила/ты его еще до праздников посылала,да?/, а ты что не получила???Дочитаешь статью - напиши, а то мне скоро гардероб по второму кругу менять после родов придется, я конечно крутых костюмов не покупала , но все-равно...

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2002 00:05]
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1481  наверх
Автор: jkz [гость]
Дата:   

Письмо не получила :-(
Гардероб тоже моя самая больная тема :-(
Насчет статьи -дочитала. Там на самом деле не статья, а комплекс статей! Написано, что самый быстрый способ похудеть- надо заниматься степом. Ну и желатьно не им одним. Т.е. должен быть комплекс: например, 2 раза степ, один раз бассейн и т.д. Сколько хватит сил, времени и денег. И еще очень важен настрой, т.е. если веришь, что именно от степа худеют то значит похудеешь.
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1486  наверх
Автор: Ната [гость]
Дата:   

А я что-то в последнее время закрутилась, завертелась и совсем забываю поесть иногда, похудела аж на 6 кг.
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1487  наверх
Автор: janochka
Дата:   

А мне вот есть наоборот хочется, даже если что-то делаю, может оттого что дома с ребенком?
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1489  наверх
Автор: NK [гость]
Дата:   

Я после родов набрала 14кг,год кормила грудью,а восстановила прежний вес только через 2 года после того как перестала кормить.За это время пыталась сбросить лишние кг и с помощью фитнеса, и диетами разными,и бассейн,и изнуряла себя всякими упражнениями-всё тщетно!А когда прошла курсы вождения,то за месяц-два самостоятельного вождения сбросила 4кг,после того как уже освоилась с машиной вес не снижался ,но и не увеличивался,что тоже радовало.Потом за месяц до Нового 2002 года я решила себя побаловать,а за одно и сделать подарок самой себе,да и сюрприз своему мужу,после бассейна сразу шла в салон красоты(что очень удобно было делать в спорткомплексе"В-Исетском",только записываться нужно было заранее) на такую процедуру как "парофанго",проще говоря -это обёртывание горячим воском(достаточно терпимо) с водорослями и придворительным массажем.Вобщем после 3 процедуры на мне уже заметно болталась одежда, после 5-ой я решила купить себе новую вещь,т.к. штаны уже стали непрелично слетать с меня в самый неподходящий момент,а после 7-ой процедуры на Новый год я блистала в коротком облегающем платье 44размера(был до этого 50-48).Результат:муж и я в восторге,друзья в недоумении!
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1490  наверх
Автор: Ната [гость]
Дата:   

NK, и надолго этот вес сохранился или без процедур после Нового Года опять вес набирается?
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1491  наверх
Автор: janochka
Дата:   

Да мне тоже интересно, на сколько хватит и нужно ли соблюдать после этих процедур какую-либо диету, и еще : сколько стоит одна процедура если не секрет?
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1507  наверх
Автор: Kim  (О пользователе)
Дата:   

одна процедура парафанго в В-Исетком стоит 800 руб, а сделать нужно как минимум 10. Сначала я тоже о ней подумывала, а потом занялась по программе "Ножки мирового стандарта за 6 недель", уже на четвертой неделе поняла что мне нечего носить - например, когда одела брюки - они съехали и повисли на бедрах:-) сейчас прошло 1,5 мес, и мне снова есть что носить, потому как спокойно одеваю все свои дородовые шмотки. Результаты в цифрах: талия минус 10 см(!), бедра минус 6 см, все подтянулось - насмотреться в зеркало на себя не могу:-)
Ребенку 8,5 мес, грудью кормлю, от занятий молока не уменьшилось...так что девочки все в наших руках, было бы желание.
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1508  наверх
Автор: NK [гость]
Дата:   

После прошлого Нового года да и во время него ела всё ,что душе угодно ,но до 16 часов (после 16.00 можно пить и есть фрукты,кефир,овощи в салатах и просто так), хотя в салоне просили отказаться и от сладкого и мучного, но для меня это больноое место.Вес сохранился по сегодняшний день ,если не считать 2кг набранные летом от обжорства на море, которые сбросила только тем ,что стала разнообразно питаться (каждый продукт съеденый сегодня не должен употребляться повторно ранее, чем через 3-4 дня) и ужинать не позднее 3-х часов до сна.Потом стала вместо просто бассейна ходить на акваэробику- так интереснее, чем просто километры мотать по дорожке.А вообще это видимо всё индивидуально,для меня "парофанго"-был значительным прогрессом.Теперь после второго ребёнка буду знать с чего начать! Форму всегда надо чем-то поддерживать иначе расплывёшь и будешь оправдываться, что мол возраст уже не тот,конституция не та и т.п.Всё в наших руках!
Сейчас сколько стоит 1 процедура "парофанго" я не знаю (давно не ходила туда) ,возможно действительно повысилась цена до 800р.,когда я ходила - было 600р.А пороцедур я сделала 7, а не 10,т.к. решила ,что мне этого уже достаточно,никто не заставляет ходить больше,чем захочется.
Успехов!
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1511  наверх
Автор: janochka
Дата:   

А можно попдробнее что такое "Ножки мирового стандарта за 6 недель??!!Шесть недель я выдержу!
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1519  наверх
Автор: Kim  (О пользователе)
Дата:   

"Ножки" - там за основу взяты занятия по балетной программе, надо сказать что программа не из легких, зато результат потрясающий, вот ссылочка: www.clubnms.h1.ru,
а если вы не любите интенсивные нагрузки, есть бодифлекс- аэробное дыхание, слышала о нем неплохие отзывы, но сама не пробовала - незнаю, если решите попробовать - напишите о результатах:-) http://flex2001.narod.ru/
NK, я на 98% уверена, что похудели вы так сильно не только от обертываний, а именно от того, что стали питаться как вам советовали в салоне, потому что такое питание действительно очень сильно способствует похуданию.
Кстати, обертывания можно проводить в домашних условиях, очень много времени экономится - обернулся на 1-1,5 часа и можно заниматься домашним хозяйством или легкими физ.упражнениями. Если кому интересно могу рассказать подробнее.
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1523  наверх
Автор: O.S.P.
Дата:   

Очень интересно узнать про обертывания.
Про Бодифлекс - пробовала до беременности, мне понравилось, теперь просто не получается заниматься с утра - ребенок требует внимания. Как нибудь снова соберусь с духом и займусь.
  |  Поделиться:  
Re: Очень волнующий женщину вопрос   #1544  наверх
Автор: Зеленоглазая [гость]
Дата:   

Эх, мне бы ваши проблемы! :-) Ну да ладно, сначала о том, что волнует ВАС. :-)
Я за период беременности поправилась на 8кг (до беременности вес 60, после родов 68, потом 67)... а потом, о Боже, вспоминать страшно... Поставила себе укольчик "Депо-Провера" Сразу говорю - никогда в жизни не делайте подобной глупости!!! Я стремительно начала набирать вес. За месяц я набрала 5кг (сынуля за этот период набрал 1.8 на 4 месяце жизни!!!) Я Т-А-К начала есть!!! Видимо, гормоны сделали свое темное дело... В итоге, когда сыну было всего 7 месяцев, мама его так разъелась, что не влазила в вещи, которые носила на последних месяцах беременности.... Начала я худеть только с 80кг. Первое, что я сделала -пересмотрела питание. Полностью исключила сладкое, чай с молоком стал просто чаем, села на овощные салатики... Ой, как было трудно. Одолела 10кг. Но... увы, молока стало заметно меньше. Словом, получилось кормить малыша лишь до 10.5 месяцев. Потом с похудением было затишье. Вес был стабильный - 70. А вот четыре месяца назад я вышла на работу. Девочки, мой вес 59! :-) Но сейчас у меня другая проблема - грудь.... Когда я кормила у меня был (не падайте в обморок) по российским размерам - 8! А сейчас 3... Вот и подумываю, а может опять поправиться? Нет, я не хочу большую грудь, я хочу... Думаю, вы поняли...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода