поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

школа развития


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
школа развития   #14166  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

подскажите школу развития деток от 1 года в районе Ю-З кто знает?
  |  Поделиться:  
Re: школа развития   #14169  наверх
Автор: melita
Дата:   

Мы ходили в школу "Ладушки" это ул. Д. Уральского, 6 (музыкальная школа - бывший детский садик). Нравилось очень. Сейчас ходим в школу "Бэби" в 152 школе (но там только с 3 лет). Тоже хорошая школа. Еще есть школа "Белый слон" , но ляльке там не очень понравилось (напротив остановки Бардина).
Сходите в ладушки, там преподаватель - Ольга - очень чуткий человек, просто рожденный работать с детишками.
  |  Поделиться:  
Re: школа развития   #14175  наверх
Автор: ТК "4 Сезона"  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо за подсказку, а в какое время там занятия и сколько раз в неделю? Что просят с собой носить? Мамы рядом с детьми?
  |  Поделиться:  
Re: школа развития   #14219  наверх
Автор: katrin7
Дата:   

Мы тоже в ЛАДУШКИ ходили с 10 месяцев, нравилось и мне и ребенку. Да, мамы вместе с детьми танцуют, хороводы водят, песенки поют, дидактич. материалом занимаются. Можно1 или 2 раза в неделю. Занятие длится 40 минут.
С 1 года ходим в ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО на ботанике. (сейчас нам 1,5 года )Мне там больше нравится. Там и помещение побольше (2 этажа, а в ЛАДУШКАХ 1 кабинет) и дидактического материала больше. Ну вобщем в каждой школе есть свои + и - Если выбирать ЮЗ - Ладушки Советую!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода