поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Присаживание


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Присаживание   #14086  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

я чо та не совсем понимаю этот термин.
Вот если дите полусидит, обопершись спинкой на подушку или маму, это присаживание? Если нет, то что такое присаживание?
  |  Поделиться:  
Re: Присаживание   #14094  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

я думаю, это когда дите еще само не в состояни сидеть, и его утыкивают со всех сторон подушкам и ит.п. что бы сидел
  |  Поделиться:  
Re: Присаживание   #14095  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

я чо та не совсем понимаю этот термин.

Я вот тоже не поняла до сих пор, что значит присаживание. Я просто не сажала с опорой., не разрешала садить на колени к взрослому. А вот еще есть такое упражнение -присаживание называется.... Когда дитенка за ручки тянешь а он присаживается...
  |  Поделиться:  
Re: Присаживание   #14096  наверх
Автор: Чудеsная
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Большая медведица

я думаю, это когда дите еще само не в состояни сидеть, и его утыкивают со всех сторон подушкам и ит.п. что бы сидел

И мне также кажется.
никогда свою ничего не заставляла - считаю, что она сама знает - когда что сможет.
  |  Поделиться:  
Re: Присаживание   #14099  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Большая медведица

я думаю, это когда дите еще само не в состояни сидеть, и его утыкивают со всех сторон подушкам и ит.п. что бы сидел
совсем вот прям сидел? у меня вот оба дитяти вечно тусят в полусидячем положении, ну как в шезлонге. В коляске тоже спинку чуть приподнимаю... это присаживание?
  |  Поделиться:  
Re: Присаживание   #14100  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

В коляске тоже спинку чуть приподнимаю... это присаживание?

смотря какой угол, думаю.
Наверное, это не присаживание, если опоры на попу нет.
  |  Поделиться:  
Re: Присаживание   #14101  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БабаДуся

если опоры на попу нет.
нету!
опора на попы бывает, када он у меня на руке сидит, а другой рукой придерживаю спинку
  |  Поделиться:  
Re: Присаживание   #14107  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка



Ну и не парься тады, хотя лучше у Айшуц спросить:-)
  |  Поделиться:  
Re: Присаживание   #14110  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БабаДуся

не разрешала садить на колени к взрослому

а я свою так в транспорте вожу - свою попу выдвину вперед насколько соседи напротив позволяют, ляльку на колени. В итоге она не только на попе сидит, а на круглую спину+попу опирается.
  |  Поделиться:  
Re: Присаживание   #14112  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _mu_

свою попу выдвину вперед насколько соседи напротив позволяют

И таким образом получается, что ребенок не сидит, а находится как бы в полулежачем положении? Если да, то я так тоже делала:-)
  |  Поделиться:  
Re: Присаживание   #14113  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БабаДуся

Ну и не парься тады, хотя лучше у Айшуц спросить

а я не знаю, что имеют ввиду за присаживание...
но вот что пишуть американцы - уууу, блин, хады - на все у них ответ есть -
"если ваш ребенок слишком мал для того, чтобы сидеть, он вам сам скажет об этом. разумеется не словами, а заваливаясь вперед или в сторону, когда вы пытаетесь его усадить. Хотя вам не нужно пытатся усадить ребенка чьей голове и шее еще требуется дополнительная поддержка, 3-4 месячные дети уже способны хорошо держать голову, и не падают, когда их сажают... если ребенок устал сидеть, он подает сигнал, соскальзывая с подушки"... вопчем, оне считають, что дите можна в коляске усаживать, давая опору под спину в виде подушечки, поднятой спинки или "специального приспособления, имеющегося в сертифицированных магазинах"...
  |  Поделиться:  
Re: Присаживание   #14115  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

совсем вот прям сидел? у меня вот оба дитяти вечно тусят в полусидячем положении, ну как в шезлонге. В коляске тоже спинку чуть приподнимаю... это присаживание?

нам врач говорил, что полулежа (в коляске) можно с 5-ти мес., в жезлонге (детском) и автокресле-переноске можно, но недолго, но там и ребенок фактически лежит, просто угол наклона такой, что кажется будто сидит.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода