поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Пересидела я за компьютером...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Пересидела я за компьютером...   #13865  наверх
Автор:  
Дата:   

Прикиньте, сегодня ночью снилось, как я на форуме сижу. Вопросы задаю, вы мне отвечаете, всё зашибись. Вот только о чём, собственно, был разговор - не помню. Но это и не важно, раз все вопросы решились )) Вот так. Так что надеюсь, свезут нас сегодня на дачу, оторвут от плодов цивилизации...
  |  Поделиться:  
Re: Пересидела я за компьютером...   #13866  наверх
Автор: Чудеsная
Дата:   

привет! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Пересидела я за компьютером...   #13871  наверх
Автор: МегаТанчик! 
Дата:   

Да, кстати. я во сне с тобой по аське болтала. а сейчас не могу вспомнить,то спросить-то хотепла... поэтому опять не стучусь
  |  Поделиться:  
Re: Пересидела я за компьютером...   #13872  наверх
Автор: Cereg@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МегаТанчик!

МегаТанчик!

Привет! :hi: Как поживает Мегатанкист?
  |  Поделиться:  
Re: Пересидела я за компьютером...   #13889  наверх
Автор: Kristin
Дата:   

Рассказ о родах в студию! :-p
  |  Поделиться:  
Re: Пересидела я за компьютером...   #13892  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

Я вот села писать про роды, долшла только до анализа на ХГЧ :-)
  |  Поделиться:  
Re: Пересидела я за компьютером...   #13896  наверх
Автор: InaIna
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kristin



Это для всех лозунг? Я могу написать про роды-2006, но вроде бы все прошло по-обычному. А вот роды-1999 - это триллер! На роды приезжали со своими ампулами-капельницами, со своим наркозом и своим шовным материалом... В родовой мне компанию составили несколько тараканов, сидящих на стене. Я забыла тапки и 12 часов бродила по родовому блоку в шерстяных (!) носках. А еще я забыла взять с собой посуду и после родов наверное окочурилась бы от сушняка, если бы надо мною не сжалилась какая-то цыганка и не напоила меня чаем. В 40-м роддоме, чтобы встретиться с мужьями и поговорить по-человечески, мы (девчонки из патологии) спускались вниз и шли километры куда-то по подвалу зигзагами в терапевтический корпус. Истерически хихикали и держались за пузики, потому что боялись заблудиться и утопать, например, в морг... А душевая в отделении была жуткая - без отопления, сквозняк, металлическая кабина на ножках, такая вся ржавая и облезлая, с острыми углами. Сейчас в 40-м наверное все цивильно..
  |  Поделиться:  
Re: Пересидела я за компьютером...   #13900  наверх
Автор: МегаТанчик! 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CerЁga

Привет! Как поживает Мегатанкист?

Хорошо поживает, спасибо! На дачу вот съездили. Вернулись, а я, как маньяк, опять за комп, пока ребёнок спит ))
  |  Поделиться:  
Re: Пересидела я за компьютером...   #13952  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

В 40-ом всё та же кабинка в душевой и осталась. Рожала там в октябре 2006г. По рассказам ничего вроде и не изменилось. Не могу правда сказать ничего об отделении патологии.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода