поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Вот такая вот проблема............


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вот такая вот проблема............   #13515  наверх
Автор:  
Дата:   

скажите для того чтобы ребенок пошел в детский сад по путёвке, нужна ли его прописка или не обязательно?
  |  Поделиться:  
Re: Вот такая вот проблема............   #13517  наверх
Автор: Laskala( отпуск) 
Дата:   

Я даже не знаю, у меня ребёнок прописан в одном районе а на очереди стоим в другом (по месту жительства) так что думаю где путёвку дают там и в садик идут, а прописка не имеет значения, позвоните где путёвку получать и там спросите
  |  Поделиться:  
Re: Вот такая вот проблема............   #13527  наверх
Автор: Брильянт  (О пользователе)
Дата:   

Обязательно нужна прописка одного из родителей втом, районе, в котором хотите пойти в садик. А прописка ребенка не нужна
  |  Поделиться:  
Re: Вот такая вот проблема............   #13787  наверх
Автор: Еления
Дата:   

И совсем не обязательно, нужно только только принести справку от ЖКУ о том что вы действительно пероживаете (фактическеое место жительство) по анному аресу вместе с ребенком(надо собрать подписи с соседей и все), и обязаны предоставить путевку ребенку в садик, а прописка у него может быть и на Камчатке, главное гражданство РФ. Т.ч. идите и требуйте Удачи
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода