поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Прорезывание зубов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Прорезывание зубов   #13250  наверх
Автор: 
Дата:   

Нам 5,5 месяцев стал плохо кушать ,чаще капризничать,нижнию губу зажимает как будто сосет и все грызет.Смотрела вроде десна набухшие,но особо я не понимаю .Весь график сбился.Подскажите как проходит процесс с зубами?
  |  Поделиться:  
Re: Прорезывание зубов   #13251  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lavrentich

Подскажите как проходит процесс с зубами?

жуууутко.....
слюни текут, едим с капризами, все грызем и муслякаем и всем зубы показываем...
  |  Поделиться:  
Re: Прорезывание зубов   #13253  наверх
Автор: Яночкина
Дата:   

когда в низу вылазил первый зуб мы бешенно орали весь день помог калгель помазал нет проблем а потом уже спокойно верхние вылезли и не заметили только немного жидко ходил а нам 9 мес
  |  Поделиться:  
Re: Прорезывание зубов   #13254  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   

У нас тоже в 5,5 нижние пошли. Слюна не текла, просто капризничала все время, ныла че-то. Хотела погрызть все. После Калгеля успокаивалась.
  |  Поделиться:  
Re: Прорезывание зубов   #13257  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   

Перед тем как вылез нижний зуб недели за две перестали течь слюни, и обнаружился он совсем случайно, уже когда большенький стал. Короче не заметила я как у ребенка зуб вылезал... Теперь вот боюсь отомститься мне за столь легкий первый зуб. Что там, говорите, помогает?... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Прорезывание зубов   #13263  наверх
Автор: InaIna
Дата:   

Еще Камистад помогает, только мажьте аккуратно и где надо. Дайте страдальцу детского нурофену. Главное, самой не паниковать, а то ведь ляльки все чувствуют. У нас слюни потекли в 3 мес. а зубы полезли в 7, по одному в две недели.
  |  Поделиться:  
Re: Прорезывание зубов   #13266  наверх
Автор: --==Elena==--
Дата:   

Нам 4,5 месяца слюни текут да и капризная такая стала, все в рот тащит и "грызет"; только изменений на деснах я не вижу, может это и не зубы вовсе думаю что еще пока рано
  |  Поделиться:  
Re: Прорезывание зубов   #13267  наверх
Автор: elennn@
Дата:   

С 5.5 мес начала все тянуть в рот, слюни не текли, десна не набухали, ниж.зубы вылезли незаметно в 8 мес, единственно уснула начануне вечером не за 15 мин, а за 30-40 мин
Сейчас нам 10 мес опять все тянет в рот, чешет десна, пару дней засыпает вечером долго - по 45 мин - вчера вылезли 2 верхних зуба)))
  |  Поделиться:  
Re: Прорезывание зубов   #16170  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

А подскажите по срокам: три дня назад обнаружила темную полупрозрачную полоску на десне, вчера такая стала на втором зубе, а на месте первого дырка уже. Когда ждать красавцев? Еще месяц? :-)
Просто думаю, может она под это дело капризничает с прикормом, подождать недельку зубов и опять начать. А месяц ждать че-то грустно.
  |  Поделиться:  
Re: Прорезывание зубов   #16174  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _mu_

Когда ждать красавцев? Еще месяц?

да не, дня через два уже ложечка звякать о зуб будет - можно прикорм давать... прорезался, все :-)
  |  Поделиться:  
Re: Прорезывание зубов   #16186  наверх
Автор: Nюсенька
Дата:   

У нас первых два вылезли в 6 месяцев. Сейчас 8 месяцев, а верхних еще нет. В рот тянет все что попадается на пути, кушает с горем пополам.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода