поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

любимые игрушки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
любимые игрушки   #13010  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

с чем у вас ляли любят играть?
у нас хит - придурочный цветочек. если этот цветочек мне присница во сне - я проснусь вхолодном поту - представьте - мягкая типа игрушка. цветочек. лепестки шуршат. к нему приделана пластмассовая бабочка - тоже, из снов хичкока... и пластмассовое же кольцо. за эту шнягу моя ляль готова жызнь отдать. приличные на вид игрухи- не прикалывают (доктор, это тоже невралогия? :-) )... вторая игрушка в хитпараде - утащить у мамы очки. война за очки - ни на жызнь, а на смерть.
ну и третья - китайская телефона с пиликающими кнопками ...
  |  Поделиться:  
Re: любимые игрушки   #13011  наверх
Автор: The Student   (О пользователе)
Дата:   

Чем бы детя ни тешилось :-)
вспомните себя ... люимая игрушка, к примеру, ободраная кукла с оторванной рукой :-)
  |  Поделиться:  
Re: любимые игрушки   #13012  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: The Student

вспомните себя ...

у меня любимой игрушки не было.... :-)
  |  Поделиться:  
Re: любимые игрушки   #13013  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   

у нас тоже очки рулят... и мобильники взрослых... на игрушечный - ноль эмоций, а вот у мамы стащить и кнопки понажимать - милое дело :-)
  |  Поделиться:  
Re: любимые игрушки   #13014  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Елефанта

и мобильники взрослых... на игрушечный - ноль эмоций, а вот у мамы стащить и кнопки понажимать - милое дело

вот у нас китайская мабила появилась как раз на роль замены маминага... проканало :-)

Цитата:
От пользователя: Елефанта

у нас тоже очки рулят

как выдерживаете битву за очки?
  |  Поделиться:  
Re: любимые игрушки   #13016  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

с чем у вас ляли любят играть?

очки, газеты- блокноты, и маленькая( ну совсем маленькая) резиновая рыбка, похоже, из той же серии, что и цветок Айшуц, возможно, того же гения- производителя:-) А так же любые тряпочки- веревочки( желательно меленько так накрошенные).
  |  Поделиться:  
Re: любимые игрушки   #13017  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

как выдерживаете битву за очки?

с переменным успехом :-) бабушкины уже сломали :-)
а еще у нас есть любимая книжка... от большой любви живого места на книжке не сыскать...
  |  Поделиться:  
Re: любимые игрушки   #13018  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   

а... и еще кастрюли на кухне... и крышки... чем больше кастрюля - тем лучше... потому что звук громче :-)
  |  Поделиться:  
Re: любимые игрушки   #13019  наверх
Автор: The Student   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

у меня любимой игрушки не было....

это Вам так кажется :-)
я свои не помню особо ...
но на глазах рос двоюродный брат
бабушка поступала следующим образом - убирала часть игрушек, которыми он не играл, и доставала через месяц-два ... радости у него было :-) жуть ...
новые-старые игрушки :-)
  |  Поделиться:  
Re: любимые игрушки   #13020  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: The Student

убирала часть игрушек, которыми он не играл, и доставала через месяц-два

ога... мы так же делаем
  |  Поделиться:  
Re: любимые игрушки   #13021  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: The Student

это Вам так кажется

да нет - серьезно не было любимых игрушек - по воспоминаниям родственников, я всех энтим своим качеством шибко озадачивала. правда у меня был молоток и отвертка :-) и родственники шибка хотели, чтобы у меня таки появились любимые игрушки и я прекратила бы пользоваца молотком и отверткай... :-)

Цитата:
От пользователя: The Student

бабушка поступала следующим образом - убирала часть игрушек, которыми он не играл, и доставала через месяц-два ...

хочу убрать цвиточек. но боюсь, миня ляль са свету тогда сживет....
  |  Поделиться:  
Re: любимые игрушки   #13022  наверх
Автор: The Student   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц



убирать надо, когда игрушки ребенку наскучили ...
а через месяц-два доставать ... радости будет :-)
  |  Поделиться:  
Re: любимые игрушки   #13024  наверх
Автор: Яночкина
Дата:   

Мы игрушки не разубирали и доставали ноль эмоций моему сыну нравится мой мобильник (мы его так облизали что кнопок пять не работает, пришлось новый покупать) а так у нас на первом месте баночка от какого-либо крема или таблеток (любимый тюбик детского крема) на втором месте у нас провода и шнурки а на третьем свекровь достала откуда то старинного страшного резнового мальчика вот от него мы то же млеем ну и конечно же на закуску пульты и телефоны (и не важно домашний или сотовый) а простые нормальные игрушки у нас так просто валяются к ним нет никакого интереса прятали поновой доставали ноль эмоций
  |  Поделиться:  
Re: любимые игрушки   #13027  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

У моей пока нет любимой игрушки. Может маленькая еще (3.5). Нравится тинилавовское разборное яблоко с червяком. А так-то наверное я - самая любимая игрушка. Когда за компьютером сижу, иногда слышу - тишина. Поворачиваюсь - она меня сверлит взглядом. Увидит что я на нее смотрю - и давай хохотать. И так раз по двадцать :-) любимая игра :-) Я подозреваю, что она в туалет начала несколько раз в день ходить только затем, чтобы мое внимание побольше привлечь :-)
  |  Поделиться:  
Re: любимые игрушки   #13028  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _mu_

Увидит что я на нее смотрю - и давай хохотать

эт называется прятки. для мелочи же нет лица - значит спряталась. повернулась лицом - нашлась... ты еще когда поварачиваешься говори "ку-ку". потом и она начнет прятаца - уткнет лицо в пол - и на тебя посмотрит... так смешно :-)
  |  Поделиться:  
Re: любимые игрушки   #13029  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

поварачиваешься говори "ку-ку".

Я говорю - "ой, да это ж Катя!!" ее это вообще в истерику приводит :-D
  |  Поделиться:  
Re: любимые игрушки   #13030  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

Еще ей ползать по мне нравится. Когда лицо увидит - начинает тоже дико радоваться. Причем не только по мне - по братцу тоже обожает.
  |  Поделиться:  
Re: любимые игрушки   #13031  наверх
Автор: The Student   (О пользователе)
Дата:   

а мы еще растем ... для нас пока что нормально взгляд на погремушке останавливать :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода