поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Затраты на кесарево


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Затраты на кесарево   #12901  наверх
Автор: 
Дата:   

девочки, у кого было кесарево, сколько денег надо на операцию? Говорят, шов косметический 1500 р, эпидур. анестезия 2000. к чему еще готовиться?
  |  Поделиться:  
Re: Затраты на кесарево   #12955  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   

мне делали бесплатно
  |  Поделиться:  
Re: Затраты на кесарево   #12957  наверх
Автор: --==Elena==--
Дата:   

Мне тоже делали бесплатно
  |  Поделиться:  
Re: Затраты на кесарево   #12964  наверх
Автор: Еления
Дата:   

По показаниям делают бесплатно, а вот по прихоти - стоит узнать в бухгалтерии больницы или у заведующего родильным отделением, наверняк он такую инфо может дать.... Удачи
  |  Поделиться:  
Re: Затраты на кесарево   #12977  наверх
Автор: --==Elena==--
Дата:   

А мне блин не по паказаниям делали а после 7 часов моих мучений т.к. голова не прошла туда куда надо было
  |  Поделиться:  
Re: Затраты на кесарево   #12985  наверх
Автор: Laskala( отпуск) 
Дата:   

Косметический шов платный только в 27 роддоме, всё остальное и в остальных роддомах бесплатно.
  |  Поделиться:  
Re: Затраты на кесарево   #13006  наверх
Автор: Михаил Леонидович А  (О пользователе)
Дата:   

Мне в 20 роддоме делали бесплатно. планировала сама рожать, помучили сначала с гелем, потом с водорослями, а когда схватки начались, сказали. что плод большой, зрение у вас плохое- только кесарить. Ни о чем не жалею. и шов косметический, и отношение хорошее и анестезия - ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!
  |  Поделиться:  
Re: Затраты на кесарево   #13083  наверх
Автор: lavrentich
Дата:   

Мне тоже делали в 20 род. Сначала сама рожала 13 часов не смогла потом прокесарили.Все бесплатно у вас же должен быть сертификат.Вам поставят укол в спину вы ничего не будете чувствовать,а только видеть.Отходняк тяжелый занава учишься ходить по крайней мере у меня.Но я скажу что по сравнению 13 часов мучений это сказка.
  |  Поделиться:  
Re: Затраты на кесарево   #13127  наверх
Автор: на крыльях мечты
Дата:   

А у моей подружки после такого укола (эпидуральной анестезии) ничего потом не болело. Встала и пошла. Она заплатила 2600р за укол.
А я делала общий наркоз. Мне страшно очень было. Я вообще ничего не платила. Ни за шов, ни за анестезию.
Не забудьте выписку из роддома, где будет указано, что у Вас сложные роды ( кесарево). Вам в ж/к, где вы наблюдались по беременности, дадут больничный на 16 дней. Предьявите его на работе, вам денежку заплатят.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода