поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

кисты головного мозга


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
кисты головного мозга   #12639  наверх
Автор: 
Дата:   

у нас обнаружили 2 кисты головного мозга.Подскажите, пожалуйста, о таком заболевании новорожденных, . Как лечатся, какие последствия.Невролог сказал через два месяца на повторный прием,прописал танакан,сказал пока не волноваться.
  |  Поделиться:  
Re: кисты головного мозга   #12642  наверх
Автор: ninichka
Дата:   

Не знаю, как у детей. У моей подруги во взрослом возрасте нашли и сказали, что ничего особенного тут нет и что людей с кистой гораздо больше, просто основная часть об этом не знает даже. Хотя может у детей специфика есть какая-то...
  |  Поделиться:  
Re: кисты головного мозга   #12651  наверх
Автор: miska2
Дата:   

Сколько ребенку недель, месяцев? Нам поставили такой диагноз в роддоме, врач Громада, предлагала в больницу, я отказалась, сходили на повторное УЗИ в Диагностику (через неделю после выписки) и представляете нам сказали, что ничего нет, что мол бывает после рождения что -то типа кист, а потом они рассасываються что -ли, поэтому не переживайте, может повторить УЗИ? Где вы рожали, случайно не в 14? Там часто такой диагноз ставят
  |  Поделиться:  
Re: кисты головного мозга   #12652  наверх
Автор: Emelyana
Дата:   

нам уже 2 с половиной месяца,родилась у меня в 20 роддоме,по развитию все ок,да и малышку вроде ничего не беспокоит,к невропотологу сходили потому что нужно,а там такое нашли,даже не знаю что думать,может ,если не знала бы,все в порядке было бы,а так все время только об этом и думаю :-(
  |  Поделиться:  
Re: кисты головного мозга   #12653  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   

может беспокоить внутричерепное... но кисты лечатся
  |  Поделиться:  
Re: кисты головного мозга   #12660  наверх
Автор: Сowboy  (О пользователе)
Дата:   

у нас тоже обноружили, сказали что ничего страшног они рассасываются!!
  |  Поделиться:  
Re: кисты головного мозга   #12662  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   

Многое зависит от типа кисты, её размера и локализации.

Цитата:
От пользователя: Emelyana

Невролог сказал ... пока не волноваться.

Следуйте советам доктора :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода