поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

для masya- консультация


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
для masya- консультация   #1257  наверх
Автор: 
Дата:   

У меня полоса невезения:-(Сначала доступа в интернет небыло 3 дня,поэтому телефон узнала Ваш так поздно, а теперь не могу никак с Вами связаться :по домашнему занято ,а по сотовому почему-то звонок срывается:-( Если не забыли,я по поводу аллергии на ИРС-19.Вобщем хотелось бы ,чтоб сына посмотрели.Позвоните пожалуйста нам:42-52-49,спросить Наташу.
  |  Поделиться:  
Re: для masya- консультация   #1258  наверх
Автор: natalka
Дата:   

Да, ещё тут кое -какие сомнения появились:оказывается у нас в группе карантин- скарлатина! :-(Стала читать по книжкам -явление похожее наблюдалось,но без сыпи! Может это совсем не ИРС-19 ,может это скарлатина в лёгкой форме была?!!!В воскресенье нас выписали на приёме,но я как-то не доверяю:на нашем участке с недавнего времени работает "молодой специалист",что в принципе было бы понятно(при осмотре ребёнка на дому даже руки помыть забыла, а что говорить уж о других вопросах,ничего вразумительного от неё я так и не услышала).Сейчас картина такая:язык порозовел,но сосочки на нём ещё не уменьшились,сухость вокруг рта и глаз прошла,а "гусиная кожа" ещё сохранилась,температура в норме,горло розовое.Меня этот вопрос очень интересует,т.к. якобы это явление может повториться через 15-20 дней и последствия тоже не очень хорошие можно ожидать,если конечно это скарлатина:-(Вобщем я в панике!SOS!!!
  |  Поделиться:  
Re: для masya- консультация   #1263  наверх
Автор: masya
Дата:   

Очень похоже на скарлатину в стертой форме. Облезали ли у малого ладошки? (шелушение)?
Обязательно Вам позвоню!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода