поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

проблема с гландами


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
проблема с гландами   #12512  наверх
Автор: 
Дата:   

Нам два с половиной годика.Лор поставила диагноз - увеличение гланд (2-ая степень).Советует сделать операцию по уменьшению гланд. Если Вам знакома такая проблема и есть опыт по ее преодолению, пишите. Буду рада любой информации.
  |  Поделиться:  
Re: проблема с гландами   #12523  наверх
Автор: Cereg@
Дата:   

Я бы для подстраховки ещё и к другому ЛОРу ребёночка сводил ( в диагностику или в областную). Если мнение об операции однозначное, чтож, надо делать.
  |  Поделиться:  
Re: проблема с гландами   #12550  наверх
Автор: Еления
Дата:   

У моего племянника удалили миндалины в 4 года, сейчас он постоянно мучается с трахеитами, пульмонологи говорят, что это из-за того,что инфекция спустилась ниже. Теперь и не знаем что и думать, правильно ли вообщесделали
  |  Поделиться:  
Re: проблема с гландами   #12551  наверх
Автор: Еления
Дата:   

С другой стороны, при частых ангинах, а это очаг хронической инфекции, в последствии могут пострадать сердце, почки, суставы. Может вам действительно показать своего малыша к другому ЛОРу?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода