поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Где купить бытовой слайдопроектор?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где купить бытовой слайдопроектор?   #1237  наверх
Автор:  
Дата:   

У меня есть замечательная коллекция слайдов, а слайдопроектор куда-то "ушел"... Можно ли где-то его купить, пусть и б.у?
  |  Поделиться:  
Re: Где купить бытовой слайдопроектор?   #1241  наверх
Автор: JimBim
Дата:   

это тебе в Ярмарку надо, или в Пульс цен
  |  Поделиться:  
Re: Где купить бытовой слайдопроектор?   #1244  наверх
Автор: Пани Моника
Дата:   

У знакомых кажется есть и они собирались продать. Могу узнать. Причем у них были еще рамочки. По какой примерно цене хотелось бы приоьрести (максимум)? Как узнаю, так и сообщу в этой же теме.
  |  Поделиться:  
Re: Где купить бытовой слайдопроектор?   #1245  наверх
Автор: Пани Моника
Дата:   

У знакомых автоматический диапроектор "Альфа 35'50" с дистанционным управлением, инструкцией, паспортом для показа слайдов в рамочках 50х50 По цене ??? Ваша максимальная какая?? Готовы к торгу. Ответьте в теме, т.к. мыло мое не работает (надеюсь временно)
  |  Поделиться:  
Re: Где купить бытовой слайдопроектор?   #1286  наверх
Автор: A2J 
Дата:   

Мне нужен какой-нибудь недорогой, до 1000 рублей или чуть дороже. Я в и-нете бываю только по выходным, так что лучше звнить мне 8-248-76716, Надя
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода