поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

HELP! Метеозависимость


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
HELP! Метеозависимость   #12282  наверх
Автор:  
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.08.2016 14:28]
  |  Поделиться:  
Re: HELP! Метеозависимость   #12301  наверх
Автор: Еления
Дата:   

Такое довольно у многих происходит, в такие дни остается только терпеть, лечение вы получаете, если видете неэффективность, обратитесь к врачу (неврологу) Со временем это пройдет. Удачи
  |  Поделиться:  
Re: HELP! Метеозависимость   #12306  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

в такие дни помогают массаж, прогулки и водные процедуры
  |  Поделиться:  
Re: HELP! Метеозависимость   #12324  наверх
Автор: tuca
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Еления

) Со временем это пройдет. Удачи

Глупости, у меня мужу 34 года , по нему можно смену погоды определять.Так, что проходит далеко не у всех. Попробуйте в аптеке на углу малышева-гагарина, в столе заказов купить микстуру с цитралью. Очень помогает при изменении погоды. Только срок годности у неё всего 10 дней. Моей ляльке 2 месяца, мы тоже метеочуствительны, нам помогает(3раза\день по ч.ложке)

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2007 11:40]
  |  Поделиться:  
Re: HELP! Метеозависимость   #12353  наверх
Автор: Еления
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tuca



Дело в том что ляль уже принимает препараты, и прегружать организм дитяти на мой взгляд не стоит. Вероятнее всего метеозависимость- это проявление повышенного внутричерепного давления, лечение есть, и кстати микстура с цитралью не всем помагает, т.ч. не стоит делать из этого препарата панацею, вы насаветуете, а принимать горсть лекарств будет малыш, т.ч. уважаемая milanka обратитесь лучше к нормальному неврологу, я думаю он сможет вам помочь Удачи
  |  Поделиться:  
Re: HELP! Метеозависимость   #12366  наверх
Автор: Jul*  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: milanka



обязательно обратитесь к хорошему неврологу (именно к хорошему) в областной детской и в 10ке хорошие специалисты, конечно же еще есть. до года у ребенка при должном лечение все компенсируется (востанавливается). удачи вам.
  |  Поделиться:  
Re: HELP! Метеозависимость   #12414  наверх
Автор: tuca
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Еления

микстура с цитралью не всем помагает, т.ч. не стоит делать из этого препарата панацею, вы насаветуете, а принимать горсть лекарств будет малыш

прежде, чем говорить про горсть лекарств, попробуйте ознакомиться с составом этой микстуры! Я из неё панацеи не делаю, кстати 10 советует её всем метеозависимым.
PS:Обратитесь в ОММ к Ворониной или в 10 к Евсюковой. Удачи малышу!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода