поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

в садике запретили спать на подушках...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
в садике запретили спать на подушках...   #12250  наверх
Автор: 
Дата:   

...младшая группа, 2,5-3,5 года деткам...сегодня сказали, что указание деткам спать без подушек....! Мрак! кто-нибудь знает, откуда эта херня взялась!?
  |  Поделиться:  
Re: в садике запретили спать на подушках...   #12251  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Штерн

...младшая группа, 2,5-3,5 года деткам...сегодня сказали, что указание деткам спать без подушек
полезно между прочим! Детям до 3-х лет вообще нельзя на подушке спать!
  |  Поделиться:  
Re: в садике запретили спать на подушках...   #12257  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Штерн



В нашем садике все дети спали без подушек. Но у нас был специализированный садик для детей-аллергиков. Причина в том, что подушки в садиках наполнены пером, в котором вольготно чувствует себя бытовой клещик. А на этого клещика у многих детей аллергия.

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2007 18:24]
  |  Поделиться:  
Re: в садике запретили спать на подушках...   #12260  наверх
Автор: Еления
Дата:   

Подушка - это враг детской спинке, разрешено спать на ртопедической детской подушке, и потом, подушки в садиках старые, настоящий пылесборник, поэтому на мой взгляд давно надо было запретить.
  |  Поделиться:  
Re: в садике запретили спать на подушках...   #12264  наверх
Автор: The Student   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Штерн

...младшая группа, 2,5-3,5 года деткам...сегодня сказали, что указание деткам спать без подушек....! Мрак! кто-нибудь знает, откуда эта херня взялась!?

радуйтесь ... что не портят спинку и шею детям ...
без подушки до 3 лет вполне нормально, после этого лучше купить ортопедическую подушечку в садик
  |  Поделиться:  
Re: в садике запретили спать на подушках...   #12289  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Я приносила сыну маленькую плоскую подушку вместо страшной детсадовкой. А потом их убрали, я была только рада. Без подушки лучше. И дома не нужно к большой пручать. моему сейчас 7 лет, а подушка у него небольшая, ортопедическая, на другой он спать не может, просто отбрасывает и спит без подушки.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода