поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Кашель ребенка в 3 мес.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кашель ребенка в 3 мес.   #12118  наверх
Автор: 
Дата:   

У ребенка начался кашль после посещения больницы.Чихаем но это с роддома и говорят,что это у детишек бывает.Нам 3 месяца.Ходили в приемный покой больницы,хотель нас положить,мы не стали ложиться.Там ведь дети с гриппом лежат, не хотелось бы и это поцепить.Врачь сказала,что горлышко красное,и хрипы небольшие.Как лечить горло и кашель????
  |  Поделиться:  
Re: Кашель ребенка в 3 мес.   #12119  наверх
Автор: The Student   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vika1412

Врачь сказала,что горлышко красное,и хрипы небольшие.Как лечить горло и кашель????

а что, у нас врачи лечения совсем не назначают последнее время? не первая тема так-то уже ...
попоите настоем ромашки + рекомендации детского врача
  |  Поделиться:  
Re: Кашель ребенка в 3 мес.   #12120  наверх
Автор: The Student   (О пользователе)
Дата:   

чтобы не излагать второй раз - посмотрите тему:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=65&i=11940&...
  |  Поделиться:  
Re: Кашель ребенка в 3 мес.   #12168  наверх
Автор: Еления
Дата:   

Одного понять не могу, неужели вы верите вертуальной консультации, на мой взгляд, надо показать малыша врачу, и на сколько мне известно, лечение назначают даже когда отказываются от госпитализации. Не навредите малышу, и не пропустите пневмонию... Удачи
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода