поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Привика от клеща?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Привика от клеща?   #12016  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Ребёнку 3 года,стоит ли делать прививку от клеща,подскажите?
  |  Поделиться:  
Re: Привика от клеща?   #12017  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

вроде как уже можно
я лично за прививки против этой каки, особенно если за город или в сад выезжаете.. Хотя и в городе подцепить можно, не дай бог!
  |  Поделиться:  
Re: Привика от клеща?   #12024  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

Хотя и в городе подцепить можно, не дай бог!

Да, кого-то тяпнул и в городе, было дело. Только не помню, в москве или ебурге. Приполз наверное на каком-нибудь турысте.
  |  Поделиться:  
Re: Привика от клеща?   #12029  наверх
Автор: JIN=6EURO= 
Дата:   

сегодня на эту тему разговаривала с нашим педиатром, сыну полтора года, она советует ставить, но не московскую, а австрийскую, на нее не было никаких осложнений, ставит ее и себе и своим детям. я в раздумьях
  |  Поделиться:  
Re: Привика от клеща?   #12046  наверх
Автор: ninichka
Дата:   

нам 1,5 года и прививку требуют для садика, так врач нам все время какие-нибуди причины находит, чтобы не ставить, а отложить на месяц. хотя я сама поставила бы - в лес-то летом все равно пойдем
  |  Поделиться:  
Re: Привика от клеща?   #13265  наверх
Автор: эли$
Дата:   

Сыну 2года было, мы с него клеща сняли уже впившегося.Врачи сказали-в течении месяца может энцефалит проявиться.Что пережили за этот месяц-не описать, т.к. клеща того на анализ не сдали. С тех пор ребенка прививаем на всякий случай.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода