поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Можно ли в городе купить диафильмы?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Можно ли в городе купить диафильмы?   #1164  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь в Екатеринбурге купить новые диафильмы (не с рук). Мне удалось приобрести только "Теремок" в ЦУМе (в отделе "Фототовары"). Кстати, по совершенно смешной цене 2 руб. 30 коп.
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли в городе купить диафильмы?   #1166  наверх
Автор: синица  (О пользователе)
Дата:   

у меня коллекция еще с моего детства осталась.
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли в городе купить диафильмы?   #1168  наверх
Автор: Елена [гость]
Дата:   

У меня тоже осталась, так мы их уже все пересмотрели. Я знаю, что сейчас Студия "Диафильм" новые производит (ходила на сайт) и в Москве купить их можно. А у нас?
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли в городе купить диафильмы?   #1313  наверх
Автор: SeVer
Дата:   

Интересно, как ваши малыши их смотрят? Моего (2.5 года) хватает минут на 5. Больше любит книжки, ну и мультики по видаку.
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли в городе купить диафильмы?   #1327  наверх
Автор: Мари  (О пользователе)
Дата:   

У меня дочь, то же не стала их смотреть...:-( Пришлось отдать..., вместе с проектором ...
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли в городе купить диафильмы?   #1330  наверх
Автор: Елена [гость]
Дата:   

Моей девочке 1 год 7 месяцев, с года четырех смотрит с удовольствием. Обычно смотрит один за раз, но может потребовать повтора. "Машу и медведя" заставляет подряд 3 раза показывать. Книжки тоже любит, а телевизор мы принципиально не покупаем, чтобы глаза раньше времени не портила. Вообще детишкам не рекомендуют телек до 3 лет смотреть.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода