поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

как попасть в садик без прививок


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
как попасть в садик без прививок   #11385  наверх
Автор: 
Дата:   

Поделитесь пожалуста опытом. Как попасть в детский сад без прививок. Ребёнок аллергик, но у врача не наблюдаемся. Лечимся сами.
  |  Поделиться:  
Re: как попасть в садик без прививок   #11388  наверх
Автор: ninichka
Дата:   

больная тема. по идее можно написать отказ, т.к. по закону прививки - дело добровольное. но заведующие садиками не станут связываться с СЭС и не возьмут без прививок. я устраиваюсь сама в садик работать и просила просто отсрочить платные прививки, чтоб сначала денег на них заработать - она ни в какую, только через мед.отвод от врача... так что, скорее всего, у вас единственный путь - получить все-таки у врача мед.отвод.
  |  Поделиться:  
Re: как попасть в садик без прививок   #11395  наверх
Автор: Новая весна
Дата:   


Цитата:
От пользователя: очень просто



можно поехать в СЭС и договориться с ответственным лицом. Я так делала, когда устраивала ребёнка в садик. Прививки были проставлены не все. Я клятвенно пообещала начальнику СЭС, что проставлю постепенно все положенные прививки, и мне выдали бумагу с печатью СЭС, чтоб ребёнка взяли в садик. А потом просто писала отказы от прививок под различными предлогами.... :-)
  |  Поделиться:  
Re: как попасть в садик без прививок   #11430  наверх
Автор: Dook1e*
Дата:   

Меня волнует,что в д\с куда ходил мой младший (5л), очень много деток разговаривающих очень плохо,как и он.Не от прививок ли это?Садик ЗПР переполнен. Много знакомых семей с похожей бедой.Картина жуть! Только что по ТВ был сюжет -ребенок лет3х после какой-то экспериментальной прививки страдает аутизмом

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2007 23:41]
  |  Поделиться:  
Re: как попасть в садик без прививок   #11470  наверх
Автор: Еления
Дата:   

Вообще без прививочной карты вас могут и не пропустить, а потом, если какой нибудь из родителей просечет, что вы без прививок, то могут быть неприятности у всех, в том числе и у СЭС
  |  Поделиться:  
Re: как попасть в садик без прививок   #11537  наверх
Автор: Лиса А
Дата:   

Да свинство это. Своего ребенка блюдем- на других плюем. Если такой больной-сидите дома. , не фиг заражать других.
  |  Поделиться:  
Re: как попасть в садик без прививок   #11564  наверх
Автор: Ыук 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lota

не фиг заражать других.

коли вы привитые, че вам больных то боятся?


а по теме, если ваш ребенок аллергик - берите медотвод у гастоэнтеролога и все. Справку о здоровье больница ОБЯЗАНА дать.
  |  Поделиться:  
Re: как попасть в садик без прививок   #12238  наверх
Автор: swetlan
Дата:   

Мы то же аллергики и без прививок попасть в садик не можем. Пишем пока заяву на имя зав поликлиникой. но они с садиками в сговоре и садик просто место не даст.
  |  Поделиться:  
Re: как попасть в садик без прививок   #12364  наверх
Автор: Роська
Дата:   

У меня знакомая рожала от клуба Лада , если не ошибаюсь, так вот они там все естественники, и от них еще и садик сущесвтует в районе ТЦ КИТ, туда берут без прививок. Если надо более точную инфу могу уточнить. Пишите yana172@yandex.ru
  |  Поделиться:  
Re: как попасть в садик без прививок   #12417  наверх
Автор: Lilу
Дата:   

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=13...
форум по вакцинопрофилактике (традиционная медицина)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода